Украина.Охота на ведьм

_________________

 

Охота на ведьм

Хотел сегодня первый пост не о личном, но..... не получилось.

С одним моим другом (не буду его называть, но думаю он прочтет и поймет) мы ровно месяц назад говорили об этом. О том, что когда хунта облажается по всем фронтам (и внешним и внутренним) нацистские придурки (малолетки и их старшие товарищи) начнуть вымещать свое зло на тех, кто будет в "зоне доступа".Так всегда поступают ТРУСЫ И ПОДОНКИ. Как бы не ошиблись.

Имено конец сентября, когда надо показывать хоть какие-то результаты (выборы шагают по стране) и пошла "охота на ведьм":

От "Иллича" до простого Васи Пупкина, который просто имел неосторожность говорить не то.

Ну и о личном (как обещал).

Служба безопасности Украины задержала 39-летнего мужчину по подозрению в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ в Сумской области.

В течение мая-августа сумчанин в Интернете призвал к вооруженному сопротивлению силам АТО и вхождению Сумской области в так называемую Новороссию.
Кроме того, он призвал вступать в ряды ЛНР и ДНР, распространяя контакты лиц, которые вербуют наемников.

Сейчас злоумышленник задержан, ему сообщено о подозрении в совершении преступления по ч. 1 ст. 110 Уголовного кодекса (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины).

http://like.sumy.ua/news/proisshestviya/3888-v-sumakh-zaderzhali-separatista

Не знаю кто этот неизвестный мне сумчанин, но намек понял правильно. Охота на ведьм она и в Сумах охота на ведьм. Спасибо работникам СБУ за такое вот предупреждение. Намек понял.

Источник

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 6).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА