Знову перемога — теперь в мундире

_________________


Как доподлинно известно, весь мир самозабвенно поддерживает Украину. Поддерживает, усердно увеличивая кредитную пропасть и усиливая устаревшим, списанным, поломанным, просроченным барахлом украинские вооруженные силы, которые, что не менее хорошо известно, с невероятной самоотверженностью спасают Европу на донецких фронтах.

Ассортимент всемирной помощи «на тобі, небоже, що мені не гоже» ознаменовался новым пополнением практически восьмидесятилетней давности. И столь приятный факт вполне естественным образом вгоняет некоторых украинских государственных деятелей новой формации в искренний щенячий восторг, граничащий периодически с кататонией. Некие иностранные волонтеры подогнали своим украинских «спасителям» униформу норвежского сопротивления 1939 года выпуска.

Укроп

Об этом с плохо скрываемой гордостью сообщил народный депутат Украины и подельник экс-губернатора Днепропетровщины Коломойского Борис Филатов:

В районе Карловки есть подразделение ВСУ, которое воюет в норвежской форме 1939 года выпуска. Волонтеры иностранные подсобили. Сегодня они привезли мне в подарок уникальную обувь: кирза снизу — войлок сверху. И пусть гребанная вата и русские оккупанты знают, что норвежское Сопротивление также стоит у нас за спиной.

Напомним, ранее военный эксперт Олег Жданов в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что США всучили Украине ничто иное как «металлолом» в виде устаревших и хорошо попользованных бронемашин Humvee. Перед этим Украина прикупилась у Британии партией ещё более устаревших «Саксонов», которые сломались прямо на презентации, причем неоднократно.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА