Взрыв самодельной бомбы в ресторане в Канаде: злоумышленников было двое

_________________

Миссиссога, Канада, 25 мая 2018, 12:30 — REGNUM  Полиция Канады объявила в розыск подозреваемых в совершении подрыва самодельного взрывного устройства в ресторане The Bombay Bhel в городе Миссиссога. По данным полицейского подразделения района Пил, злоумышленников было двое.

Одному из них на вид 20 лет, говорится в сообщении полиции района Пил в Twitter. Он был одет в темно-синие джинсы, темную толстовку с капюшоном, бейсболку. Лицо предполагаемый преступник скрыл под чёрной тканью. О втором подозреваемом известно, что он также был в толстовке с капюшоном, натянутым на голову. Лицо его также было скрыто.

Полиция обратилась к очевидцам и горожанам с просьбой оказать помощь в установлении места нахождения подозреваемых, а также установлении их личностей.

Как сообщало ИА REGNUM, врыв в ресторане Bombay Bhel в канадском городе Миссиссога прогремел вечером 24 мая. Информация о произошедшем поступила в экстренные службы в 22:32 по местному времени (5:32 мск). По данным медицинской службы района Пил, во время взрыва пострадали по меньшей мере 15 человек, три пациента были госпитализированы в травматологические центры с серьёзными травмами.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 5).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА