"Вангую про США)) Посмотрим, насколько я права..." ИМХО.

_________________


Даже не статья, а короткая заметка. Я думаю, что после 1 августа все демонстрации BLM резко сойдут на нет)) И жизнь покажет права я или нет. Ну или демонстрации будут исключительно в субботу- воскресенье))

Правительство сделало глупость - дало людям деньги помимо пособия по безработице. Американцы абсолютно не знают, что делать в свободное время, а тут его оказалось слишком много. Они просто пашут-едят-занимаются сексом- умирают. И вдруг жирная финансовая подкормка от правительства... Народ сошел с ума и решил, что так будет всегда. Ура! Да здравствует коммунизм! Ну и пошла п... по кочкам) 

31 июля весь этот праздник непослушания закончится. Ну еще недельку все повоюют "за всех и за все", а потом.. Вперед работать и семью кормить. Не до демонстраций людям будет. Вот тогда все и всех тихо и зачистят)) Это мое видение картинки того, что происходит.. Спорить со всеми готова только после 7 августа))

Ну и для друзей, которые меня читают, бонусом. Сегодня говорила с Ливаном,с неглупыми людьми. Там уже полгода как своя цветная революция. Доллар вырос в 3 раза, зарплаты упали в 3 раза...У подруги муж получал 4000 долларов, сейчас это чуть больше 1000, а цены на продукты возросли.  Я все не понимала, почему??? Поняла)) Нашли в Ливане природный газ, рядом с Израилем. США требуют, чтобы разработки этого газа принадлежали Израилю, соответственно деньги тоже. Ливан встал в позу, так как это истинно ливанские территории. Ну вот вам и цветная революция. Ой да, США еще и требуют, чтобы Хезболла исчезла.. Ага.. с 50-х годов Хезболла практически в каждом доме, как их убрать? Это как в СССР потребовать, чтобы исчезла компартия.. 

Мне дорог Ливан, так как немногие знают, что не только Иерусалим, но и Ливан есть оплот христианства. Дева Мария зачала Иисуса в Ливане в пещере ( территориально). И вот эта маленькая кучка христиан-маронитов веками сражается за свое видение мира среди всех мусульманских стран вокруг. Как Грузия среди мусульман .. такая же история..

Грустно у них там все.. Людей жалко. Но как в и США - у верхушек и элиты срывает крышу  от вседозволенности. А нормальные люди страдают и тут и там. Ну вот и вся грустная заметка.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.4 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА