План Ze. Александр Зубченко

_________________

План Ze. Александр Зубченко


С праведным гневом наблюдаю, как бесятся в интернете «ватники», всякие там «шариевцы» и прочие «победобесцы» по поводу «Северного потока-2». Они издевательски выкладывают свои никчемные видосики и посты на тему «Байден слил Украину», «Меркель сдала Зеленского» и прочий бред. На самом деле, как справедливо заметил наш пятый и практически единственный президент Петр Порошенко, который вывел из строя батальон на передовой с помощью зеленых абрикосов, «все только начинается».

«Кровавый поток-2» будет остановлен, несмотря на истерические завывания «Газпрома» и кремлевской пропаганды. В действительности, как мы все понимаем, никакого газопровода в обход Украины нет и не может быть. Это все блеф Путина, затеянный с целью подсадить старушку Европу на ржавую газовую иглу «мордора». На самом деле у нас есть план Зе, который расхерачит путинские идеологические конструкции ко всем известной бабушке. Первый зам главного редактора «Страны.UA» Крюкова не зря выложила свою ж…пу в «Фейсбуке». Это знак. Все равно что легендарное булгаковское выражение «Аннушка уже разлила масло…». Точнее, сказал это как бы Воланд, но, с…а, вообще не суть. Панченко уже готовится обнажить свою левую ногу, и вы, пропутинские либерасты, узнаете всю силу гнева древней нации.

Ситуация следующая: сейчас у нашего президента есть исторический шанс спасти Европу и США от сговора правящих элит Америки и Германии. Киев еще не сказал своего окончательного веского слова, поэтому вы рано радуетесь. Следите, как ваш фейковый трубоукладчик укладывает фейковые трубы по дну фейкового Балтийского моря. 30 августа, ровно в 12.00 по ихнему вашингтонскому времени, Владимир Зеленский реализует план Зе. У нас много всяких планов даже без легализации конопли. А, Б, В, Г, Д, Е, Йо и Жэ мы уже реализовали. Теперь настал черед самого смертоносного плана в обозримой истории человечества. По итогу Путин и компания будут квакать в своем многовековом болоте, как справедливо заметила выше упомянутая мною Крюкова.

Сами понимаете, все детали секретного сценария Зе разглашать не могу. Я не гордон какой-то. В плохом смысле этого слова. Но могу приоткрыть тайную завесу над нашим украинским ответом на сговор международных элит. Прежде всего, мы уже начали шатать их хваленый двухпартийный консенсус по поводу двухпалатной поддержки Украины. Как выяснилось, это фейк кремлевской пропаганды. Спикер Разумков в своем письме к Конгрессу четко призвал республиканцев встать грудью на защиту Украины от прокремлевских «шестерок» действующей администрации Белого дома. Как оказалось, именно дорогой наш товарищ Трамп является настоящим другом украинского народа и финского слона. Про слона просто к слову пришлось. Не обращайте, б…ть, внимания.

Мы до недавнего момента глубоко заблуждались в отношении Дональда. Во всем виновата кремлевская пропаганда, которая сделала из честного и глубоко преданного интересам Украины человека «агента Кремля». К сожалению, мы повелись на этот сценарий ФСБ, и в результате к власти пришел Байден, который только маскировался под друга Порошенко, а на самом деле вынашивал хитрые, далеко идущие планы, направленные на подрыв транзитных возможностей нашего государства.

Он вскрылся во время презентации так называемой «сделки» между Германией и Америкой по поводу «Нордстрима-2». Сбросил с себя продажную маску лицемерия. И тут все поняли: только старина Трамп может остановить это транзитное безумие и спасти Европу от кровавых орд медведей с балалайками. Только он последовательно и неуклонно выступал за введение против РФ жесточайших секторальных санкций, поставивших путинский режим на грань полного и окончательного краха. Поэтому в парламенте, благодаря Разумкову, полным ходом идет сбор подписей в адрес Конгресса США относительно немедленной и полной блокировки «геополитического оружия РФ». Все только начинается.

Лучшие умы Офиса президента приступили к расконсервации кейса «Буризма». Это страшное оружие массового демократического поражения. Оно еб…шит все на своем пути. Байдена, Трампа, Меркель – вообще без разницы. Главное, как это все настроить и подать. Спикер Разумков уже подготовил политическое поле для политического срача между республиканцами и демократами. Сенатор Тед Круз – большой умница и почитатель BLM – уже на нашей стороне. Офис президента полон решимости сделать его новым президентом великой и суверенной Америки.

Украина в этом отношении обладает колоссальным разрушительным потенциалом. 136 украинцев попали под санкции США за вмешательство в американские выборы. Из них примерно девять были настолько активными, что чуть было не поставили в коленно-локтевую позу весь демократический бомонд, сливший в унитаз транзитный потенциал Украины. Теперь мы начинаем понимать: это настоящие герои нации, которые должны пойти в бой и сломать хребет прокремлевским силам, окопавшимся в Белом доме.

Один звонок Трампа к Зеленскому привел к началу процедуры импичмента президента США. Вы даже не представляете, что произойдет с их хваленой прокремлевской демократией, если Зеленский лично туда приедет 30 августа. Не случайно Госдеп делает все возможное, чтобы оттянуть визит Владимира. Его перенесли на время каникул Конгресса. Чтобы Зеленский не смог выступить с блестящей разоблачительной речью в американском законодательном органе. Она бы, вне всякого сомнения, произвела эффект разорвавшейся бомбы. Еще круче, чем слух о полубеременности пресс-секретарши Мендель. Наутро Америка проснулась бы в другой стране. Факт.

Поэтому продавшиеся ФСБ организаторы визита Зеленского выбрали такую тупую дату – 30 августа. Но они просчитались. Не учли гигантский потенциал нашего президента, который, бесспорно, позволит ему стать ведущим геополитическим игроком. По сравнению с ним Бжезинский и Киссинджер – просто молочные щенки. Даже смешно сравнивать, честное слово.

Мы остановим преступный «Северный поток-2» ради безопасного и абсолютного холодного будущего всей Европы. В этом и заключается наша миссия.

Они сейчас торжествуют: 99 процентов «СП-2» уже построено, остановить его невозможно, ГТС Украины превратится в ржавую трубу, из которой можно лишь выложить самый большой в мире тризуб, видный из космоса. Меркель подло и вероломно сделала контрольный выстрел в молодое упругое тело украинской демократии. Она призвала устами своего клеврета из МИДа имплементировать в украинское законодательство предательскую формулу ихнего Штайнмайера. Это, чтобы вы понимали, полная зрада наших интересов. Формула президента ФРГ предполагает проведение выборов в ОРДЛО ДО полного установления контроля Киева над украинско-российской границей и разворачивания сети уютных фильтрационных лагерей.

Немцы явно хотят инициировать «Штайнмайер-майдан», который чуть было не снес нашего Зеленского в первый год его президентства. Тогда мужественные патриоты начертили ему жирную красную линию и предупредили: еще раз вспомнишь про Штайнмайера – и тебе крышка. Наш президент быстро уловил суть намека и в короткие сроки стал лютым украинизатором и патриотом. За перевод сериала «Сваты» на мову ему честь и хвала. Теперь только истинные патриоты Украины смотрят телевизор.

Хочу сразу подчеркнуть: план Штайнмайера–Меркель обречен на провал. На самом деле, его предательская формула давно уже имплементирована в украинское законодательство. Она как бы есть в законе об особом статусе Донецкой и Луганской областей. Закон приняли во исполнение предательских Минских соглашений. Но приняли так хитро, что в тексте нет ни одной отсылки на сами соглашения. Что, съели, немцы? То ли еще будет! И не надо думать, что мы не понимаем вашего желания поставить Кличко вместо Зеленского. Он тоже не сработает, поскольку нам уже терять нечего. Байден и Меркель должны сложить оружие и принять нас в НАТО. Иного выхода из «Северного потока-2» у них просто нет. СУГС!
 

Александр Зубченко

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА