«Украина будет деоккупирована в любом случае». Петр Толстой посоветовал манкуртам, которые «боготворят» ЕС и НАТО, уезжать в Европу

_________________


Российский политик, заместитель спикера Госдумы РФ и глава делегации РФ в ПАСЕ Петр Толстой заявил, что Украина будет «деоккупирована» от западной инвазии, и никогда не будет ни в НАТО, ни в ЕС.

В этой связи он посоветовал украинцам, которые «боготворят» эти структуры, собираться и уезжать на их территории.

Об этом он написал в своем телеграм-канале, комментируя заявления президента Украины Владимира Зеленского с «советами» тем на Донбассе, кто любит Россию, в Россию же и уезжать, добавив, что без Украины в этом регионе «цивилизации не будет».

Толстой призвал украинцев понять, что Украина никогда не будет в НАТО и никогда не будет в ЕС, и потому «большая ошибка» для граждан, которые на это рассчитывают, оставаться на Украине и ждать этого момента.

«Мне кажется, что те, кто живет на Украине, боготворит Европу и хочет, чтобы эта страна вошла в ЕС и в НАТО, должны точно понять: с Украиной этого никогда не произойдёт. И большая ошибка им оставаться жить на Украине, если они так хотят в Европу. Конечно, я не про то, что кто-то кого-то куда-то выгоняет. Я просто хочу, чтобы всем это было понятно», - написал Толстой в своем телеграм-канале.

«Если человек любит Европу, считает, что всю жизнь пребывал на территории Украины, но чувствовал, что это оккупированная часть Австро-Венгрии, или хочет просто пополнить миллионную армию украинских «европейцев», работающих прислугой и сиделками на Западе, этот человек должен понять, что во имя своих детей и внуков уже нужно ехать и искать себе место в ЕС. Это правильно. Потому что без России на этой территории цивилизации не будет. Россия и русская цивилизация будет расти вверх, будет все строить, однозначно. Украина в нынешнем виде — в оккупированном, в отрезанном от России не имеет никаких перспектив», - добавил политик.

За этим Толстой заверил, что тем, кто придерживается противоположного мнения, на Украине стоит оставаться.

«Но, если ты чувствуешь, что Украина— это часть русской цивилизации, а Киев - мать городов русских, если ты чувствуешь, что ты украинец и знаешь свою историю - будь там, держись. Эта земля все равно будет деоккупирована в любом случае», - заявил заместитель спикера Госдумы РФ.
 

«Украина будет деоккупирована в любом случае». Петр Толстой посоветовал украинцам, которые «боготворят» ЕС и НАТО, уезжать в Европу

Ранее Пётр Толстой призвал Украину прекратить «валять дурака со своей независимостью» и вернуться в Россию.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 35).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА