А "Солнцепек" таки разогрел украинствующие пердаки, рвутся не по-детски.

_________________


Уже петиции в сети ходят с просьбой зайти на Ютуб и жаловаться, жаловаться, жаловаться на пропаганду терроризма, чтобы заблокировали. Террористы жалуются на пропаганду терроризма, лихо. По сути жалуются конечно на разоблачение. Да, заблокируют, не переживайте. Память людскую только никакой Ютуб не заблокирует. Хотя...

Встретил мнение с нашей стороны, что, мол, этим кино в нас разжигают ненависть и готовят к новой войне. Дивно, получается - поводов для ненависти вроде как и нет. Еще одна знакомая луганчанка, журналистка, посидевшая в яме на пропускном пункте в Счастье, где над ней издевались те, у кого она еще буквально вчера брала интервью как у законных представителей власти, тоже говорит, что это кино про никому не нужную войну никому не нужно.

Вот это значит, что фильм вышел как раз вовремя и к месту.

Чтобы помнили. И не забывали.

Прощение - это, конечно, по-христиански и присуще вообще нашему народу, но, братцы, прощают тех, кто кается. Поверьте, дай волю сегодня тем, чьи преступления вы хотите забыть, или списать на какие-то обстоятельства, они повторят. И повторят так, что прощать их уже точно будет некому.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 36).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА