"Мы сегодня уже столкнулись с талибами, пришлось сказать, что мы русские, и это прокатило"

_________________



Украинцы сменили национальность

Украинские солдатики, которые, наверное играются в ЧВК, застряли в Афганистане. "Вчера наше Министерство обороны заявило, что контингент наш был выведен, и всё в порядке... На сегодняшний день ситуация другая. Нас здесь осталось, как минимум четверо, и никакой помощи нам не предоставляется. Мы сегодня уже столкнулись с талибами, пришлось сказать, что мы русские, и это прокатило. 

Обращались за помощью, но нас никто не слышит. Не знаем, как быть. Есть один выход – обращаться к россиянам, русским, к их консульству. Нам надо что-то делать. Поэтому, чтобы нас не обвинили в предательстве, я заранее об этом заявляю, что мы будем вынуждены обратиться к россиянам…"

Судя по тому, что заявление минобороны было 17 августа, то это обращение сделано 18-го. Учитывая, что в сети оно появилось сегодня, значит россияне всё таки помогли украинским братушкам. Это так мило...


https://aftershock.news/?q=node/1006369



Пишет pavel_shipilin

ПиСи...Чтоб было понятно: в Афганистан поехали только те, кто прошел войну в Донбассе. Самые неистовые свидомые патриоты. И ничего, неплохо говорят по-русски. Вот увидите, когда приедут в наше посольство, ни разу не крикнут «Слава Украине». И «Москаляку на гиляку».

Ну что тут скажешь… Жить захочешь, не так раскорячишься.


https://pavel-shipilin.livejournal.com/1106445.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА