Солдаты НАТО пытались изнасиловать двух украинских морпехов

_________________




Секс-скандал произошел в первом батальоне 36-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины. Четверо военнослужащих НАТО попытались изнасиловать двух новобранцев элитного подразделения украинских войск.

Инцидент произошел еще летом, но широкую огласку получил только сейчас. Его обсудили в ходе форума "Армия, построенная на доверии", в котором принимали участие как высокопоставленные украинские чиновники, так и представители американского посольства. На момент публикации заметки сайт, сообщивший о произошедшем, недоступен.

Четверо военных из США, Великобритании и Хорватии попытались склонить двух новобранцев ВСУ к гомосексуальному акту. Однако украинские военные не пожелали предаваться столь глубокой интеграции, видимо, помня, что Украину никак не принимают в НАТО.

Но солдаты НАТО оказались настойчивыми и продолжили приставания к украинским военным. Добиться своего им помешал случай: мимо проходил офицер, который пресек попытку изнасилования.

Долгое время инцидент замалчивался, но затем все-таки стал предметом обсуждения на самом высоком уровне. Впрочем, никаких серьезных выводов по этому факту сделано не было.

Отметим, что в МИД Украины считают, что членство страны в Евросоюзе и НАТО - всего лишь вопрос времени.


РЕН ТВ

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА