Форум «Русский Донбасс» готовит воссоединение с Россией не только ЛДНР

_________________


Уже второй по счету форум «Русский Донбасс», посвященный процессу воссоединения с Россией оторванных украинскими сепаратистами исторических русских земель, будет проведен в январе.

Об этом заявил Алексей Муратов, один из лидеров движения «Донецкая республика», в обращении к активистам организации по поводу задач на предстоящий 2022 год.


«В январе нас ждёт второй по счёту форум «Русский Донбасс», на котором будут подводиться промежуточные итоги интеграции России и Народных Республик. Что нам нужно сделать – так это убрать барьеры с Российской Федерацией. Можно сказать, это наша с вами сверхзадача. Уверен мы с ней справимся», – сказал Муратов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Он считает «эпохальным моментом» прошедшие выборы в Госдуму, в которых впервые массово принимали участие жители ЛДНР. Муратов отметил «высокую мобилизационную готовность» активистов движения, помогавших в организации голосования жителей Донбасса.

Активистам показали видеоролик с самыми яркими моментами в жизни Общественного движения за 2021 год.

«Масштабная идеологическая работа с нашими соотечественниками, проживающими на оставшейся части Украины, проводится в рамках проекта «Политпросвет», потому что наша главная цель – вернуть в состав Большой России не только Донбасс, но и все исконно русские земли. И сегодня активисты ОД «ДР» создают идеологию нашего Отечества», – заключили в сюжете по итогам уходящего года.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА