Пушков об отставке адмирала ФРГ: западным политикам запрещено здраво оценивать реальность

_________________


Заявление командующего ВМС ФРГ Кай-Ахим Шенбаха о том, что Крым является частью Российской Федерации и о его «возвращении» на Украину стоит забыть, стало причиной его отставки.

Российский сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале прокомментировал это событие и отметил, что увольнение военного было вполне ожидаемым результатом его слова.

«Там не только говорить — там даже думать запрещено. Куда лучше нести ахинею о «великой истории» Украины, которая якобы отбивалась то от монголов, то от татар, то еще бог знает от кого… Вот такое западному политику нести можно — и это даже поощряется», — написал он.

Пушков отметил, что Запад требует от своих чиновников не адекватного восприятия реальности и понимания того, как устроен мир. Необходимо, чтобы они продолжали гнуть главную линию общей политики и исполнять идеологический заказ.

В случае с немецким генералом, он показал «неправильную» политику и это поведение стало причиной его увольнения. Он отступил от «либеральных установок» и посмел озвучить реальную ситуацию.



Напомним, глава ВМС Германии Кай-Ахим Шенбах заявил, что Крым никогда больше не вернется в состав Украины. Шенбах назвал принадлежность Крыма России «фактом». По его словам, для Украины Крымского полуострова больше нет, он никогда не вернется в ее состав...



https://www.youtube.com/watch?v=TU8-j-jxX48

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА