Это не война, а ликвидация мафиозно-олигархического режима убийц и мародеров

_________________




Происходящее на Украине следует рассматривать не как войну со стороны России, а как «ликвидацию мафиозно-олигархического режима убийц и мародеров».

Об этом заявил политолог Семен Уралов.

Он призвал обывателей сдерживать эмоции, когда дело разрешается руками военных.

«В моей картине мира никакой войны нет – есть ликвидация мафиозно-олигархического режима, насквозь пропитанного убийцами и мародерами. В таких условиях общество никак не может повлиять на смену правящей элиты, повязанной военными преступлениями. Поэтому происходящее сегодня на территории Украины – не война, а ликвидация мафии. Просто считайте что продолжение «Ликвидации» показывают в онлайне. Не нравится Путин – закройте глаза и представьте Гоцмана», – предлагает Уралов.

Он выразил убеждение, что «США были предупреждены».

«Судя по реакции Пекина – там тоже были в курсе. А мнение остальных по большому счету Москву не волнует. Поэтому сейчас происходит ликвидация мафиозного гнойника, после чего предстоит перезагрузка государственности на территории бывшей Украины. В каких это будет формах и конфигурациях – вот о чем должны думать гражданские люди, которые действительно стоят на позициях мира», – заключил Уралов.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА