Минобороны России предупредило об ударе по объектам СБУ и 72-го главного центра ПСО в Киеве

_________________

 



Министерство обороны России предупредило, что нанесёт удары высокоточным оружием по объектам СБУ и 72-го главного центра информационно-психологических операций ВСУ в Киеве в целях пресечения информационных атак против России.


По информации Минобороны, после начала специальной военной операции России на Украине многократно выросло количество информационных атак на российские госучреждения.

В сообщении говорится, что россиянам непрерывно поступают звонки с угрозами физического устранения, а также о минировании различных объектов.

По данным Минобороны, информационные атаки на Россию проводит 72-й главный центр информационно-психологических операций ВСУ совместно с подразделениями киберопераций СБУ, которые используют аппаратно-программные комплексы и объекты связи в Киеве.

«В целях пресечения информационных атак против России по технологическим объектам СБУ и 72-го главного центра ПСО в Киеве будут нанесены удары высокоточным оружием», — заявили в министерстве. 

В оборонном ведомстве призвали покинуть свои дома всех живущих рядом с ретрансляционными узлами в Киеве, а также украинцев, привлекаемых националистами для осуществления провокаций против России.

Также в Минобороны России сообщили о полной блокировке выхода ВСУ к Азовскому морю.


https://russian.rt.com/ussr/news/969829-minoborony-udar-sbu-pso?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


В Киеве высокоточным оружием снесена телебашня


Денацификация и дебандеризация украинского телевидения в режиме онлайн:


 

 
Хохлы уже слепили фейк

При обстреле телевышки в Киеве никто не пострадал, киевлян просят временно пользоваться региональными телеканалами

Госслужба специальной связи и защиты информации просит киевлян до восстановления резервного вещания пользоваться региональными телеканалами.
 


«Пока смотреть украинское телевидение можно на региональных Мультиплекс МХ-5. Просим граждан воспользоваться поиском каналов на телевизоре, чтобы получить доступ к региональным каналам. К счастью, никто из сотрудников не пострадал», — говорится в сообщении в Телеграм-канале Госспецсвязи.

Концерн РРТ принимает меры по возобновлению вещания в регионах.

Как сообщалось, в результате удара российских войск по киевской телебашне было попадание в аппаратную вещателя, телеканалы некоторые время не будут работать, сообщают в МВД.


https://e-news.su/in-ukraine/416209-den-kogda-pali-bashni-v-kieve-vysokotochnym-oruzhiem-snesena-telebashnja.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА