Страдания молодых [вертеров] инстаграмщиков: как жЫДь дальше?!?

_________________



Пишет bigfatcat19  2022-03-12 14:05:00   Сейчас запись на 7 месте в рейтинге

А ведь прямо сейчас рядом с нами разворачиваются настоящие человеческие трагедии...



Люди плачут, люди кричат, люди выходят в окно (пока еще нет). Сколько юных жизней загублено, сколько судеб растоптано, сколько многообещающих карьер сбито на взлете.


18+:  https://www.youtube.com/watch?v=bYnkXOE2AcQ&t=33s


https://www.youtube.com/watch?v=-DNLAYFG_xI&t=9s


 

Посмотрите на этих людей. Молодые, смелые, креативные - элита России, они формировали ее информационное пространство, инфлюэнсили, создавали информационный фон и служили примером для миллионов юношей и девушек. Все это безжалостно разбито и выброшено на помойку. Россия отброшена в развитии на десятки лет. Сложно даже представить, сколько сил и средств уйдет на восстановление разрушенного. Бесценный контент будет навсегда потерян для нашей культуры.

Это трагедия. Нет, это катастрофа. Мы можем только беспомощно следить за тем, как все лучшее, что еще оставалось в этой стране, исчезнет без следа. Нет слов, просто нет слов...

-----------------------------------------------------------------

Некоторые комментарии

prostak_1982

А-а-а-а!!! Каг дольше жыдь?!!!!

rubir_ru

честно скажу: наконец я дождался, что тупой человеческий мусор переходного периода ноет и истерит. Наконец в стране появился шанс, что на открывшийся новый огромный и пустой рынок выйдет достойная образованная молодежь, и построит головокружительные карьеры в реальных делах: электронике и вычислительной технике, машиностроении и освоении космического пространства, сельском хозяйстве и медицине, химии и генетике, и прочее, прочее...

zlojmudak

Бхахах, к лету вы в России будете на деревьях сидеть, блох друг у друга в головах искать.

bigfatcat19

Чпок.

rus70vik

Нечеловеческие страдания. Нельзя же так. Онижедети!!!

ivanovna09

Действительно трагедь-трагедь.
Хотела бы посмотреть как убитую горем блогершу с первого видео реальность заставит работать. По настоящему. С пользой для страны.

green_elefant_8

Я там был подписан в основном на порнозвезд из фильмов моей молодости... мне будет их не хватать, конечно

Кстати, там известный бабушкоТБМ всплыл на перископную глубину и дал веерный залп торпедами жидкого кала:

6320_600.jpg

unklemike

Один мальчик женился на бабушке. А когда он умер, ей досталось всё его наследство (с)

sni_1

Ролик видел, кто то из их племени интервью давал. "Что ты будешь делать если фб, тикток и инсту закроют. Сказал пойду в мак работать. - А если и мак закроют? Пойду воспитателем."

Возможно это хитрый удар откуда не ждали.

green_elefant_8

Трансвестит даня милохин. Но есть мнение, что макдак, который в рф имеет 9% своей выручки, отсюда не уйдет, даже если вкс начнут эти рыгаловки бомбить вместо хохлов

melnikovvv

Да сторчится и все. Пока деньги приносил его в чувства приводили. Как перестанет бабло приносить - сдохнет от передоза. У него 5 секунд в ролике от ляма начинались. В Макдак он пойдёт.

green_elefant_8

До 14го года было распространено явление — сдавая свою хату в мск, конвертировать маржу в $ и жить в Тае. Когда рубль обвалился, эти люди тоже писали, что все пропало.

konnovmaksim

Собственно, как и во всем тут есть и хорошее и плохое. Хорошо, что "выставка эскортниц и педерастов" хоть в какой-то степени прикрылась. Не знаю, потеряет от этого бабло правление этой самой МЕТы, но и хрен бы с ними. Плохо, что там жена продавала свои работы, искала всякое интересное типа новых моделей, фурнитуры, одежды (они с дочкой одевались примерно процентов на 60 с инстаграмных площадок), разное там по мебели или ремонтам. Плюс клиентская база, отзывы о ее вещах, подборки фото и видео.
Трагедии никакой нет, фото и видео естественно есть, контакты и контент перетащим куда-то, надеюсь и поставщики с покупателями не пропадут. Хотя в нынешних условиях это все... ну не знаю, в общем не сказать что можно прогнозировать большой спрос. Хотя доход был заметный.
Но в общем и целом обошлось без стенаний. :)

 

 


калибровщик: Вам смишно, а у людей трагедь.

Есть у меня юная знакомая. Трудилась визуальщицей в инсте.

Не то, что вы подумали.

Делала людям из говна красивые морды. По 200тыр в месяц, как с куста.

"Оформление обложек для вечных сторис и уникальная графика на фото для постов. Индивидуальные иллюстрации для сторис и гайдов".

И как ей теперь жыдь?

У другой знакомой более философское отношение:


Прощевай инста. Ты была удобным фотоальбомом.

З.Ы. Даня Милохин говорил, что если не будет ТикТока - он станет снимать в Инстаграм, а если не будет Инстаграма - пойдёт работать в Макдональдс

ДАНЯ У МЕНЯ ДЛЯ ТЕБЯ ПЛОХИЕ НОВОСТИ:




 


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 34).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА