Реальная сила России победит чёрный пиар Запада

_________________

russkiy_malchik



Спецоперация ещё и тем уникальна, что в ней разворачивается противостояние двух типов мышления — реалистичного и виртуального, реальной силы и мастеров чёрного пиара. На каждое поражение от российской армии на земле киевский режим отвечает арт-обстрелом фейков в медиа, которые подхватываются Империей лжи.

Производство профессиональных постановок о «кровавых бомбардировках городов» и «расстрелов мирных граждан» с манекенами и трупами из морга поставлено на поток. В то время как реальные расстрелы гражданских проводят «хэрои-захистники». Им не хватает реально пролитой крови невинных граждан и они выдумывают тысячи и миллионы, запихивая в мешки для трупов живых людей (как видно на этом ролике)


На Украине сейчас работает целый конвейер пиарщиков 95-го квартала при помощи голливудских и црушных мастеров. Теперь очень хорошо понятно, зачем им в роли гетмана понадобился именно профессиональный паяц Зеленский. Им был нужен тот, кто будет убедительно и много врать, чтобы бросать украинцев в топку войны. Надо признаться, кровавый клоун неплохо с этим справляется.

Пока Россия играет по правилам и решает сложные задачи по демилитаризации, наши «партнёры» идут во все тяжкие и не стесняются ничего, используя живые и настоящие трупы для пиар-демонизации русских. Медийными технологиями они, как это показано в фильме «Хвост виляет собакой», они создают воображаемый параллельный мир. Как рассказывала одна женщина из Мариуполя, местные власти до последнего врали жителям, что российская армия отступает, а Путина чтуь ли не в Гаагу везут. Вдумайтесь: даже на волоске от поражения они врут друг другу и людям, чтобы не увидеть реальность.

Вывод для России таков: надо спокойно и методично оказывать реальные победы на земле, не обращая внимания на чёрный пиар. Не то чтобы виртуальный мир медиа не важен, но он всё же точно вторичен — даже в XXI веке. Повторюсь, с каждым новым освобождённым городом будет всё больше людей, которые выйдут из-под колпака пиара и станут рассказывать правду.

 

РМ


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА