Klim Podkova. Если кто до сих пор не понял – это война

_________________


Речь идёт не о спецоперации на Украине – это так, семечки. Идёт война России против коалиции «США+Западная Европа». И скоро она не закончится.

***********************************************

США как мировая держава была порождением Перовой мировой войны. До XX века Вашингтон удовлетворялся западным полушарием и не совался в европейские разборки. Первая мировая вывела Америку в ранг мировых держав. Пока Европа воевала, Америка трудилась в поте лица, выполняя военные заказы воюющих сторон. Из мировой бойни, в отличие от прочих участников, США вышли не разрушенными, а экономически усилившимися, сытыми и довольными, как насосавшийся крови клоп.

Долгожданный мир 1918 года стал трагедией для США: скоро страну накрыла Великая депрессия. Столь прославляемая американская экономика – порождение войны не была приспособлена для мирной жизни. США оказались на пороге экономического краха.
Спасла Америку Вторая мировая война – новые военные заказы, омытые кровью.
Из войны США вышли уже мировым лидером, оттеснив в сторону Великобританию.

Сорок лет мирной жизни снова поставили Америку на грань выживания. Спасением стал развал Советского Союза. США переживали золотые времена, а республики бывшего СССР понесли потери, сравнимые с войной.

Сейчас Америка снова стоит на пороге краха, на кону существование США как мирового лидера, как государства, и спасти США может только новая война, победная война. Враг – Россия. Никакие компромиссы, никакие договорённости с Россией Америку от краха не спасут – Америке нужен только сокрушительный разгром России.
И Америка, взяв в союзники Западную Европу, эту войну начала.
А война не знает никаких правил. На войне только одно правило: допустимо абсолютно всё.

Поэтому когда Запад нарушает подписанные договора и контракты – не удивляйтесь, это война.
Когда в иностранных СМИ показывают зверства азовцев, выдавая их за преступления российских солдат – не возмущайтесь, это война.
Когда в Стасбурге, Гааге, в Женеве международные суды принимают откровенно ангажированные решения в пользу Запада – не кипите негодованием, это война.
Когда на Западе открыто унижают представителей России – умерьте свой гнев, это война.
Если будет возможность что-либо у России украсть – оно будет украдено. И когда это случится, не делайте круглые глаза – это война.
Когда нас предадут вчерашние друзья и союзники – примите это как должное, это война.
Не ищите на стороне Запада ни сочувствия, ни понимания, ни честности, ни благородства – это война.
Любая гадость, любая подлость, любое преступление в отношении России и её граждан, если это принесёт Западу хоть малейшую выгоду, обязательно будет сделано, даже не сомневайтесь – это война.
Это не мелкий конфликт, не проба сил, не демонстрация своей военной мощи или своей готовности применить весь имеющийся в запасе арсенал – это война.
Готовьтесь к тяжёлым временам: мы живём в состоянии войны. И чем скорее каждый это осознает, тем будет лучше.

 
 

Klim Podkova, специально для RUSFACT.RU

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 33).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА