Иона Одесский о будущем России

_________________



Тогда, в далеком 2011 году, в слова отца Ионы Одесского верилось с трудом:

Господь уготовал России спасение. В первую неделю Великого поста из нее станут уходить все сатанинские продукты, а затем и вся нечисть уйдет из Святой Руси. И это из-за того, что весь многонациональный народ этой страны встанет воевать с диаволом.

В России воцарятся мир и благодать. Христиане и мусульмане будут сообща защищать свою Родину. Везде будут голодать, а в Руси хлеб будет в изобилии. Болезни и беды уйдут. Потому что начнет умножаться любовь друг ко другу у каждого российского человека.

Будут молиться христиане за мусульман — оба эти народа восстанут против диавола. Для очищения Святой Руси Господь поднимет все Свое Небесное воинство! Вместо иуд продажных Господь поставит своих людей — таких у Него много. Если будете крепко молиться, то на Победительной юбилей Господь дарует победу. А победа эта будет не Руси над содомом и Украиной, а Бога над сатаной. Бог с тем, кто с Русью. А кто без нее, тот с диаволом.

Господь спустит воду и огонь на врага России. Все бедствия на него обрушатся, а евро и доллары станут пустыми бумажками.

Тогда, в 2011 году, мне эти слова были непонятны. Одно грело душу — Россия не подчинится сатанинскому строю.

Материал: https://matveychev-oleg.livejournal.com/13125070.html



Также в тему...Сатанисты, слуги дьявола беснуются сегодня у Лавры в Киеве:



 





Дмитрий Медведев о бесах в Киеве...

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 59).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА