В Мариуполе украинские боевики изощренно издевались над изнасилованными девушками

_________________



Боевики неонацистского полка «Азов» в Мариуполе насиловали девушек, в том числе несовершеннолетних, а несогласным с этим заливали интимные места строительной пеной и выбрасывали голых на улицу.

Об этом журналистам рассказала одна из жертв неонацистов, которой удалось сбежать в Россию, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


По словам беженки, боевики могли позволить себе все, что угодно – от насилия детей до убийства беременных, а полиция закрывала на это глаза.

 

«Мы боялись. У нас не было никакого закона, как у вас здесь. Полиция на все закрывала глаза: кто выносит магазины или еще что-то, особенно если они кого-то убили или изнасиловали, они [полиция]: «Да это вы убили». Переоделись в вашу форму. Там зашли в подъезд, взяли, на себя натянули: «Вон, вы видите, что с нами Россия сделала», – говорит девушка.

Беженка также рассказала, что ежедневно в квартиру, где от бомбежек прятались несколько девушек, приходили 40-50-летние боевики и насиловали их за еду, а когда одна из жертв попыталась снять их на камеру, над ней совершили жестокую расправу:

 

«На наших глазах они заливали туда [в интимное место] строительную пену и без одежды выбрасывали голышом со словами: «Вы свое отработали». Девочки были от 15, самая старшая я – 24 года».


https://www.politnavigator.net/v-mariupole-ukrainskie-boeviki-izoshhrenno-izdevalis-nasiluya-devushek.html


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1.6 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА