Командир спецотряда «Ахмат» рассказал о войске Иисуса и битве против сатанистов

_________________





На базе боевиков "Азова" в Мариуполе нашли предметы сатанинского и языческого культов


Языческое капище и стенд с сатанинскими символами были обнаружены на мариупольской базе украинского националистического батальона "Азов", пишет РИА Новости.

"На территории мариупольской базы "Азова", размещенной в непосредственной близости от городской школы №61, боевиками было сооружено языческое капище. Несколько деревянных идолов, высотой от полутора до трех метров, были по кругу обнесены камнями. Помимо идолов внутри культового сооружения находилось подобие жертвенника. Капище размещалось между двумя казармами, в которых жили рекруты "Азова"", – говорится в сообщении.

Там также отмечается, что в одной из казарм была найдена наградная грамота Третьего ежегодного турнира по боксу, проводимого в нацбатальоне в честь памяти "азовцев", погибших во время карательной операции в Широкино. Грамота за первое место была выписана на имя древнеславянского божества Ярило.

Кроме того, в расположении части был обнаружен стенд с языческими и сатанинскими графическими символами, среди которых был идентифицирован Фенрир — огромный волк из древнескандинавской мифологии, и множество изображений сатаны, помещенных на перевернутую пентаграмму, то есть пятиконечную звезду.

Верховный суд России 26 мая рассмотрит дело о признании "Азова" террористической организацией и запрете его деятельности на территории РФ, сообщалось во вторник на сайте Минюста РФ. По данным суда, с иском обратилась Генпрокуратура России.


https://alternatio.org/events/all/item/103757-na-baze-boevikov-azova-v-mariupole-nashli-predmety-sataninskogo-i-yazycheskogo-kultov-foto


Чеченский командир Алаудинов назвал свой отряд войском Иисуса в борьбе с темными силами

Кадр: Telegram-канал Kotsnews

Командир спецотряда «Ахмат» Апти Алаудинов рассказал, что среди его военных нет делений на основе национальности и вероисповедания. В интервью «Комсомольской правде» он объяснил, что они воюют не за «клочок земли, а за то, чтобы духовные ценности оставались там, где должны быть».

По словам Алаудинова, он всю жизнь готовился к тому, что придет пророк Иса — Иисус, и он будет в его войске. «До появления Иисуса появится Имам Махди, предводитель всех мусульман. Он будет находиться в мечети, когда туда войдет Иисус. Они узнают друг друга и будут вместе молиться. Этот день ознаменует объединение войска мусульман и христиан в битве против дьявола, против антихриста», — поделился командир.

Алаудинов считает, что «нет ничего сверхъестественного» в том, что он называет отряд войском Иисуса. «Мы воюем против сатанистов. И победа, которую мы сегодня одерживаем, — это победа над темными силами. Чтобы это понять, надо прийти к Богу», — объяснил он и добавил, что войско будет только пополняться.

Ранее советник главы Чечни Рамзана Кадырова Адам Шахидов объяснил участие чеченцев в «джихаде» на Украине, заявив, что они стремятся защитить свою религию. По его словам, чеченцы защищают свое государство, которое в свою очередь защищает религию.


https://lenta.ru/news/2022/05/19/alaudinov/

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА