«Азовца» Давида могут отправить в Грозный

_________________


Среди украинских террористов, сдавшихся в Мариуполе, оказался распиаренный боевик "Азова"* Давид Касаткин по кличке Химик.

Это местный уроженец 1996 г. р. Лейтенант Национальной гвардии Украины, командир взвода. Гитлерист, сатанист (в буквальном смысле), военный преступник, наркоман, палач, садист, плодовитый блогер. В каратели пошёл в феврале 2016-го, ранее занимался мелким криминалом. Жестоко истязал и зверски убивал русских людей Донбасса. Своих тоже убивал: известен, например, тем, что в марте застрелил полковника ВСУ, а в конце апреля выстрелил в затылок украинскому военнослужащему, намеревавшемуся сдаться в плен, но заплутавшему в катакомбах "Азовстали".

Особенно "прославился" своим обращением к "Кадырову и его собакам", в котором обещал убить главу Чечни и "выводок его поросят", надругаться над его дочерьми ("пустим по кругу") и отрезать голову его матери.

"Мы по-прежнему полны храбрости и держим оборону, оборону всей страны", - заявлял он полторы недели назад. В то же время уточнял, что не собирается жертвовать жизнью ("Мы не собираемся быть мучениками, мы боремся и за свои жизни тоже и ждём поддержки").

Life: "Давид Касаткин, он же Химик, решил подтереть некоторые записи в своём телеграм-канале. Будучи уверенным, что нацистов спасут, он позволял себе угрожать российским политикам и их родственникам. Как и следовало ожидать, этой записи (обращение к Кадырову - Прим.) уже нет. Подчищать записи он начал с 14 мая, когда стало понятно, что у нацистов нет другого пути, кроме как сдача в плен. При этом некоторую интересную информацию о себе он оставил. Например, отвечая на вопросы подписчиков о своём позывном, он пояснил, что Химиком его прозвали, так как в школе варил метамфетамин. Бросил ли он это занятие, неизвестно, но можно предположить, что нет, так как украинские формирования состоят во многом из наркоманов". Политолог Дмитрий Родионов: "Даже если вы удалите свой профиль в соцсетях, всё равно вы где-то наследили. Где-то остаются фотографии, комментарии и многое другое. Для современного человека, который постоянно живёт в интернете, удалить все упоминания о себе невозможно. Может быть, то, что они удалят свои страницы, усложнит следственный процесс и идентификацию, но конец будет один: преступники будут вычислены, и они понесут наказание". Политолог Марат Баширов: "Любое размещение в социальных сетях сохранено следственными органами Российской Федерации. Удаление с личных телефонов препятствует только одному — идентификации человека. На самом деле идентификация преступников — это развитая отрасль, известная с XIX века. Конечно, они затрудняют расследования и идентификацию, но не более того, потому что невозможно изменить антропологические характеристики человека. Выявить преступника можно будет по татуировкам, родинкам, мочкам ушей и даже глазам, так что удаление своих ресурсов — действия дилетантов".

Касаткина опознали по живописным татухам, когда-то мелькавшим на видео. Козлиная голова дьявола-Бафомета во всю спину, надпись "ВСЕХ УБИТЬ", "Jedem das Seine" и так далее...



"Сейчас скинем эту инфу командирам из ЧР, пообщаешься с ними лично", - заверили авторы ТГ-канала "Тройка", публикующего оперативную информацию о военных преступниках, их пособниках, местах дислокации.

По последним данным, Касаткина реально могут отправить в Грозный. Там подонка ждут...

 

 

* террористическая организация, запрещённая в России

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 40).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА