Украинские беШенцы в центре Вены толпой избили двух человек и сбежали

_________________


В среду в столице Австрии возле отеля «Бристоль» две группы мужчин жестоко избили двух человек и скрылись — драка произошла прямо посреди дороги.

«Один из пострадавших мог быть даже без сознания, когда нападавшие сбросили его на обочину. Через несколько секунд бандиты сели в свои машины и моментально скрылись с места преступления», — сообщает австрийское издание Heute.

На кадрах, опубликованных в сети, видны украинские номера на двух автомобилях, принадлежащих зачинщикам драки — буквы АЕ означают, что машины зарегистрированы в Днепропетровской области. Полиция уже начала розыск участников потасовки.
 

Пострадавшими в результате нападения украинцев на дороге в центре Вены оказались таксисты — инициаторам драки не понравились замечания о парковке в неположенном месте

Издание Heute сообщило, что на резонансном видео, снятом на дороге в центре Вены, украинцы избивают двух таксистов, которые просто сделали мужчинам замечание за парковку в неположенном месте. Нападавшие решили не разбираться, кто прав, а кто нет, и сразу применили силу — в итоге один из пострадавших был доставлен в больницу с подозрением на переломы черепа.

«По первым следственным данным подозрение лежит на гражданине Украины. Дальнейшие расследования продолжаются», — приводит газета заявление представителя полиции.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 9).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА