Юрий Кот: Все идёт против них, против идеи воевать до последнего украинца

_________________



Член совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что Запорожье готовится к сдаче.

 

Журналист Юрий Кот поделился с читателями «Журналистской правды» о том, как ситуация в Запорожской области может стать примером для других регионов подвластных киевскому режиму.

«Перед властями Запорожья, как и любого другого города Украины, сегодня пример того, как могут развиваться события. Учитывая тот факт, что Россия в любом случае реализует поставленные задачи. Здесь подразумеваю демилитаризацию и денацификацию исторической русской земли, которая сегодня называется Украина.

У них есть пример Херсона и Мариуполя. Сейчас перед властями стоит непростой выбор. Реальность диктует совершенно другое осознание истин. Запорожье понимает, что подавляющее число населения этой области не просто лояльно настроено к русским, а безумно ненавидит весь украинский нацизм. Они понимают, что воевать на земле, где люди относятся к властям негативно, в любом случае, проигрыш.

Если они действительно задумали сохранить город и жизни людей, таким образом, встретив наших солдат, это похвально. Такое решение стоит только поддержать. Если собираются устраивать из каждого города крепость, закончится все это, к сожалению, разрушением. Прикрываться мирным населением им будет достаточно сложно, так как западных инструкторов, которые могли бы их этому научить, нет. Те, кто были, сидели в норах на «Азовстали».

Все идёт против них, против идеи сопротивляться и воевать до последнего украинца. Все видят результат, как бы украинские власти не сопротивлялись и что бы не делали, Россия все равно будет идти до конца, до тех пор, пока не почувствует собственную безопасность. Уже хорошо то, что они это осознают, пока что озвучил только Володя Рогов. Думаю, он не выдаёт желаемое за действительное. Настроение людей, тому подтверждение.

Пусть спокойно встречают без разрушений, тем более, что хочется обратить внимание наших врагов, которые себя таковыми определили, ситуация на территории Украины сейчас задекламирована в России, как операция по освобождению. Не по расформированию Украины или уничтожению государственности, а по зачистке, чтобы Россия не чувствовала угрозы со стороны украинских властей. Не будет нацистов, не будет угрозы. Если люди захотят отказаться от украинской государственности, это будет не решением России, а каждого конкретного региона того государства, которое сегодня называется Украина».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА