«АЗОВ» – движение которое мы уничтожим

_________________


Война – это вооруженный конфликт, который ведет государство с привлечением всех своих экономических, людских, и других всевозможных ресурсов.

Операция — это только форма ведения военных действий в установленный период времени. Хотя по своей сути для понимания простого человека без военно-правового образования – это война с определенными возможными ограничениями.

Россия проводит специальную военную операцию на Украине, с задачами демилитаризации и денацификации. Наиболее блестящим моментом операции конечно же стал разгром и пленение националистического полка “Азов” (организация, запрещенная в России). Официальный Киев, придумал множество придумок, по которым попытался, банальное пленение преподнести, как плановую эвакуацию из района боевых действий. При этом ни офис Зеленского, ни коллективный Запад ни словом не обмолвились о националистической, неонацистской сути этого формирования. Так все-таки, кого мы пленили?

«Азов» — в широком понимании, за восемь лет превратился в военизированное политическое движение. Оно имеет строгую организационную форму, которая в себя включает органы руководства, политическую организацию, военную организацию и множество различных вспомогательных учреждений и организаций.

В создании «Азова» принял участие депутат Олег Ляшко, а также два украинских нардепа-националиста: Игорь Мосийчук и известный еще с чеченской войны Дмитро Корчинский. Общее руководство нацбатом так называемых «чёрных человечков» взял на себя еще один националист — Андрей Билецкий, известный под кличкой «Белый вождь». Он сегодня является руководителем этой неонацистской организации.

В его программной речи существует заявление о желании «превратить Украину в мировую империю» и «окончательно полностью очистить украинскую расу». При чем это не организация украинских националистов, это организация неонацистов, борцов за белое превосходство. Кстати, в организации достаточно много российских неонацистов, которые с началом войны на Украине эмигрировали и влились в это движение.

Отдельно организовано массовое политическое движение — «национальный корпус». Вспомните их марши под барабаны и факелы. Это очень напоминает 1933 год, Германия шествие штурмовых отрядов, которые потом станут элитой нацизма в виде частей СС. При чем это не имитация патриотизма, это настоящее, идейное, молодое и активное движение украинских неонацистов. Боевыми отрядами этого движения стали «Национальные дружины», которые в современной Украине заняли нишу уличной политики.

Эти дружины смогли объединить различные группы, в основном молодых людей. Они распространили свое влияние на центральные и восточные области, они нависли над всей Украиной кроме Донбасса.

На руководстве Азова находятся молодежные банды, уличные громилы, байкеры, ветеранские организации, клубы фанатов от спорта, да и сами спортивные организации. Многие члены организации стали лидерами криминального мира. Есть у «Азова» и свой бизнес, свое телевидение, своя пресса, литература, музыка… Мариуполь и Харьков были вотчиной этого движения.

Былв создана сеть, детских и подростковых лагерей, где воспитывались будущие бойцы “АЗОВА”.

Далее военная организация.

Военная организация – создавалась как аналог СС фашистской Германии. «Азов», до сих прор имеет право отбора кандидатов, имеет свои школы военной подготовки, имеет право присвоения специальных военных званий, и обладает полной автономностью. Что бы не допустить ослабления националистического влияния на армию многие члены организации служат не только в полку, но и во всех силовых структурах Украины. С первого дня войны «Азов» начал формировать новые отряды, только в Харькове они создали не менее двух бригад территориальной обороны.

Для информации.

В Харькове есть академия Нацгвардии.

Так вот. С мая 2022 года, на фоне поистине грандиозных потерь ВСУ, харьковских курсантов решили бросить на фронт, затыкая тем самым дыры. 20 мая 3000 тысячи курсантов были отправлены в Славянск, где из них были сформированы легкопехотные батальоны, а для укрепления боевого духа, «воспитателями» в командование были направлены нацисты из “Азова”.

До 1000 курсантов были зачислены в состав отрядов теробороны (читай новых азовцев) в Харькове. Это сплоченная единой идеей и страхом организация, которой управляет ” Фюрер”и Ко (под Ко, думаю следует понимать инструкторов и советников из США, Британии, Канады).

Тяжелые бои в Мариуполе, где нами была уничтожена элита – организации полк «Азов » показала, что мы имеем дело с высоко организованной и подготовленной силой. В то же время, политическая и военная ситуация на Украине показывает, что это далеко еще не конец, организация не уничтожена. Она по-прежнему популярна на Украине, а на Западе получила поддержку от спецслужб, которые пытаются очистить ее от негативного имиджа. Она восполняет потери в живой силе и вооружении и готовится к новым боям.

Но правда сегодня такая. ВСУ бегут, фронт прорван. Регулярные части, и неонацисты будут бежать от города к городу, по ним будет массированно работать наши артиллерия и авиация. Итак, от рубежа, к рубежу. Решение только одно. В плен или на тот свет, на встречу с Гитлером и Бандэрой. Наше дело правое, нацизм будет уничтожен.

Анатолий Матвийчук

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА