Первой жертвой снова будет Польша: Кедми оценил превращение бундесвера в вермахт

_________________



Своим недавним заявлением канцлер ФРГ Олаф Шольц сбросил последнюю маску и показал всему миру реваншистские настроения правящей элиты Германии.

Его следующим шагом может вполне стать возвращение к давнему лозунгу Drang nach Osten. Польша со странами Прибалтики, скорее всего, радуются тому, что получилось заразить, наконец, и Германию пещерной русофобской истерией. Они не понимают, что сами станут первыми жертвами возрождения немецкого фашизма, как это было 80 с лишним лет назад.

Незавидную участь Польши в студии политического ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» предсказал военный эксперт, бывший руководитель израильских спецслужб Яков Кедми, комментируя слова германского канцлера о необходимости создания сильнейшей армии в Европе, в первую очередь для отражения «угрозы с востока». Шольц, по факту, анонсировал превращение бундесвера в вермахт со всеми вытекающими последствиями. Особенно для ближайших соседей ФРГ.


«Вот сегодня сбрасывается последняя маска. Оказывается, бундесвер превращается в вермахт. И старый лозунг Drang nach Osten становится лозунгом нынешнего, обновленного вермахта. И никто этого не стесняется. Главное, при каком канцлере это происходит? Социал-демократ. Никогда такого не было в Германии. То есть до чего деградировала демократия или так называемая элита на западе, когда во главе этого реваншистского шага стоит председатель социал-демократической партии Германии. На месте Вилли Брандта. Можно себе это вообще представить? Но это такой процесс. И Германии, если она решится создать ядерное оружие, понадобится не больше времени, чем Японии. Кстати первой жертвой такой ФРГ снова станет Польша. Затем подомнут и Прибалтику», – спрогнозировал возрождение фашизма в Европе Кедми.

По мнению эксперта, единственное, что сможет предотвратить такое развитие событий – это нехватка наемных солдат. Если в ближайшее же время Германия сможет восстановить институт обязательной воинской повинности, то уже через два года мечты пока еще скрытых фашистов в Берлине могут быть реализованы. И снова начнется большая война. Только теперь по новым правилам, но с прежними игроками.


 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА