НАТО призвали готовиться к применению ядерного оружия против России

_________________




НАТО должно готовиться к тому, что альянсу придется применить ядерное оружие против России. С таким призывом выступил командующий Военно-воздушными силами (ВВС) Германии генерал Инго Герхартц на международном симпозиуме морских держав Seapowers в городе Киль, передает издание Bild.


«НАТО необходимо заблаговременно готовиться к применению ядерного оружия, поскольку чрезвычайная ситуация может возникнуть в любой момент. Для надежного сдерживания нам нужны как средства поражения, так и политическая воля, чтобы реализовать ядерное сдерживание, если это необходимо», — заявил немецкий генерал.

Ранее экс-министр иностранных дел Польши и действующий депутат Европарламента Радослав Сикорский заявил, что Россия якобы нарушила положения Будапештского меморандума, поэтому западные страны имеют право передать Украине ядерное оружие.


7 июня помощник генерального секретаря НАТО Камиль Гран заявил, что НАТО отказывается предоставить России гарантии неразмещения ядерного оружия в Швеции и Финляндии в случае их вступления в альянс.



https://news.mail.ru/politics/51844412/?frommail=1&utm_partner_id=953


Также в тему...


Запад готовит провокацию с ядерным оружием⁠⁠


Для удачного осуществления любой операции необходимо подготовить информационное поле, чтобы она прошла успешно. Информационная подготовка западом по использованию ядерного оружия идёт полным ходом. 

Недавние новости, касающиеся ядерного оружия (ЯО):

1. В Европарламенте призвали передать Украине ядерное оружие: Депутат ЕП Сикорский заявил о праве Европы передать его Украине.
У Польши есть ЯО? Нет. Есть у тех, кто стоит за Польшей. Кто это - известно всем.

2. Командующий Люфтваффе Инго Герхартц заявил, что НАТО «нужно быть готовым к применению ЯО на территории Украины в случае нанесения аналогичного удара российскими войсками».

С какой целью Россия будет применять ЯО на территории Украины? У России нет в этом никакой необходимости. Почему делает высокопоставленный военный подобное заявление? Читаем заголовок, чтобы найти ответ.

3. Премьер Британии Джонсон пригрозил ядерным ударом по РФ без согласования с НАТО
4. "Зеленский решил создать ядерную бомбу"

Ниже новости на конец 2021 года:
5. Аннегрет Крамп-Карренбауэр ( глава Минобороны Германии) публично допустила возможность применения в адрес РФ ядерного оружия (26.11.2021)

6. В США отработали ядерный удар по России ( 24.11.2021) Стратегические бомбардировщики Военно-воздушных сил (ВВС) США отработали возможный ядерный удар по России. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу, его цитирует ТАСС.

7. Союзники США захотели сохранить возможность ядерного удара по России (30.10.2021)

8. США провели учения, симулирующие ядерный удар по России (22.02.2020)

Как вы видите по новостным сводкам: информационная почва начала готовиться ещё до начала событий на Украине. Заявления по ЯО начали сыпаться как из рога изобилия от запада к концу 2021 г., начало 2022 г..
Михаил Хазин в  интервью Дмитрию Пучкову заявил, что начало СВО на Украине могла спровоцировать передача "изделий" (ЯО) Киеву ( или попытка передачи их), захват которых осуществляли десятники в Гостомеле ( с 24:50):



Почему западные элиты наглеют, если знают, что у России есть тысячи ядерных боеголовок? Неужели они думают, что если Украина использует западное ядерное оружие, переданное западом Украине, то Россия не нанесёт ответный удар уже по НАТО?
Ответ прост: они не верят, что большая часть "элит" России способны на подобные действия. Где живут дети наших "элитариев"? На западе. Тем более, заявление и действия "хасавюртской партии мира" ( в лице Слуцкого, Мединского, Фомина, Силуанова, Кудрина, Матвеенко, Пескова, Эрнста и др.) могут создавать иллюзию у западных элит, что ответа не будет!
Лично я не сомневаюсь, что главнокомандующий отдаст приказ по встречно-ответному удару по странам НАТО. Он им об этом прямым текстом говорил и не раз, чтобы осадить их.



Как избежать наихудшего развития событий? Необходимо проводить более жёсткую политику, чтобы у западных элит не было ни малейшего сомнения, что ответный удар будет осуществлён. Чем больше элиты запада будут сомневаться в том, что ответа не будет, тем больше будет угроза ядерной войны!


https://aftershock.news/?q=node/1122457

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА