Голос Мордора: Как захватить Москву не привлекая внимания санитаров

_________________


Помните переносной пограничный столб, который установили украинские солдаты на якобы восстановленной границе с Российской Федерацией? Там ещё очень смешное видео было, как они этот столб туда тащили. Он то ли пластмассовый, то ли полый внутри, но очень лёгкий

А потом стало ещё смешные. Оказалось, что этот столб у украинцев забрали русские военные. Чтобы дети с какой не игрались.

И вот — очередная подобная перемога. С утра все украинские СМИ сообщают, что украинский флаг установлен на острове Змеиный. Вот просто победа! Голая скала посреди Чёрного моря снова контролируется Украиной!

А к концу дня начали появляться кое-какие подробности: флаг этот на Змеином никто не устанавливал. Его туда… сбросили с некоего летательного аппарата. Наверняка — с очень низкой высоты, чтобы не попасть в поле зрения русских радаров. Тайком, под покровом ночи. И никаких украинских военных на острове Змеиный нет и наверное — никогда уже не появится. Потому что сидеть на голом, простреливаемом со всех сторон камне посреди моря — то ещё удовольствие. Собственно, российские военные именно поэтому оттуда и ушли. Но и украинская сторона теперь не в состоянии установить за Змеиным контроль.

Если, конечно, не называть контролем сброшенный с воздуха украинский флаг. Но таких перемог вообще можно массу устроить. Даже на территории России. Поставить где-нибудь в глухом лесу украинский флаг, сфотографировать с геотэгом и заявить, что Украина установила контроль над Тамбовской областью. Или над всей Сибирью. Там тайга большая, ставь украинские флаги где хочешь, их могут вообще не найти.

А можно установить контроль и над самой Москвой. Совсем несложно. Тем более, что попытки уже были и достаточно успешные.

Главное — чтобы никто не заметил.

Голос Мордора

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА