Британия долго оттягивала свой конец. Он, кажется, оторвался…

_________________




С удовольствием  наблюдаю  деградацию  взбесившегося  "консолидированного"  Запада.  

Еще  марксисты  говорили о великой роли личности в  Истории.  Например, Лейба   Троцкий ( в девичестве  Бронштейн)  был действительно   Личностью. В  русско-славянском  фольклоре, дабы подчеркнуть  крепость  харизмы данной личности, говорили , что  о морду данного кадра можно поросят  убивать.  С размаху.

 

О Личность  Лейбы   Троцкого  до сих пор  глушат всяких  марксистских "поросят" почем зря. 

... Вот появляется  очередная группа  товарищей с потугами на  лидерство  в  диком скопище  местных марксистов  ( 43 партии, партейки,группы, хевры, кружка и т.д.) , а их  - хрясь!  И  припечатали .  

" Это Троцкизды!  -  Фубля!.  Ату  их!   Окружай!  Валите их на бок!  Ломайте  им..."  

  Лейба  Троцкий  -    это как   Сатана ( падший ангел)  в  Христианстве.  Он был первым  Апостолом  среди равных  при покойном  Карле  Марксе. Но  его слегка подсидели  и немного убили в рамках идеологических склок.  Простым импортным ледорубом...

 Лейба, возможно, реинкарнировался  в тельце  Михайлы  Сергеича.  Об этом свидетельствует  отметина на челе Михайлы  от ледоруба.  Эзотерики индийские утверждают, что  на телах  потомков  отмечаются  смертельные раны предков.  Если у вас  родимое пятно , значит именно в эту область ваш предок получил смертельную рану...

 

Сегодня  мы, всем миром   наблюдаем, как яркая харизматичная   Личность  Бориса   Джонсона  громит   Британию. 

 

 Re:  Я верю  в  Знаки Судьбы.   С  некоторых пор  такой черной меткой - знаком стало имя  " Борис".   Человек , помеченный таким именем  не должен стремиться во власть. Пусть он  бухает, бегает кобельком  по дамам с низким социальным рейтингом, ворует помаленьку - но  не лезет  руководить страной.   Он непременно угробит её.   Потому что  носит окаянное имя  "Борис".

 

Я  знавал одного ( и вы тоже).  Тот  Борис  Окаянный  всячески уклонялся  от своего  гибельного для страны предназначения.

Он  бухал так, что  нормальный человек давно сгорел бы синим пламенем.   Но  спиртяга его не брал. Он  пытался кобелировать - но безуспешно.  Только упал с моста... Девки внизу, под мостом, не оказалось и он промахнулся.   Промок до нитки и все. Взбляднул, называется,  Тьфу.

...  Короче, ему пришлось  грохнуть страну - против Судьбы,   Борис, не попрешь...

 

 Борис (!)  Джонсон  сделал все, чтобы его светлое имя осталось в Истории   Британии навеки проклятым .

Он  изловчился  на  ровном месте спровоцировать  транспортный, энергетический, продовольственный и прочие кризисы в стране.

Он  ловко  втащил  Британию по самые уши в  Украинский  кризис.  Он  угрожал  России войной и пытался подгадить  " союзникам" Шольцу и Макрону организовав  сепаратистскую кодлу внутри ЕС в составе  поляков  и прочей  восточноевропейской гнуси .

Облезлые  уши   Британии торчали  из  Афгана  и  мятежа  в Казахстане. 

Борис старался, как мог...

 

 Окружение  он подбирал под стать себе.

 Его  друган  по пьянкам и  прочим увеселениям , смотритель  за  партийной нравственностью  в рядах консерваторов,  Крис  Пинчер , ужравшись до потери человеческого облика, помчался "ускоряя шаг по Пикадилли" следом за  Лаймой  Вайкуле.  Но не настиг.  Она удрала.   Тогда Пинчер , ввалившись  в  ближайший кабак, принялся лапать  каких- то мужиков за интимные места.  Приглашая  пошалить совместно...  В России Криса  просто замесили бы  до потери пульса. 

А в Британии написали заяву в полицию.   Цивилизация потому что.

 

 Борис набрал в  правительство  пакистанцев, индийцев, каких-то совершенно безумных баб и простых пидорасов. 

Лизу  Трасс в каске набекрень с безумной  улыбкой от уха до уха , на танке  видел весь Мир.  

В прошлом  году  проверили помещения  кабмина и  парламента   Британии на  наличие следов  кокаина.  Они  были обнаружены практически везде.  Особенно в сортирах  рядом с кабинетами  членов правительства   Бориса  Джонсона.  Нюхают - с.

 

...  Когда  о художествах   Бориса  доложили  древней старушке  Елизавете, она  только и смогла молвить: "Ниуясе..." 

На английском, естественно.  

Я  могу привести это слэнг- выражение  дословно.  Но не буду, могут забанить.  Скажу только, что  Елизавета  в молодости, во время  ВМВ , как говорят, служила  во вспомогательных войсках, и вполне могла нахвататься  специфического армейского слэнга. 

 

Короче, бабушка, от огорчения бросила бухать.  Об этом  сообщали СМИ  в прошлом году.  Мое восхищение - только  в  96 лет!

 На прошлой неделе она  отказалась утверждать премьеров  Британии.  Типа, все отморозки и дебилы.   Будущие - особенно.

Пусть этим занимается  её  наследник.  Она мараться не хочет...

 

 Бориса  Джонсона  выгнали  с позором , под рыдания украинцев.  Он упирался всеми четырьмя конечностями.  Орал,что  у выгоняльщиков  руки  будут по локоть в крови.  Укрополяков и прочих прибалтийцев. Что   Британия еще зальется слезьми...

 "Он  как раненый зверь напоследок чудил - выбил окна и дверь.  И  балкон уронил..." (с)

 

Борис  многого не успел в борьбе за разгром  Британии.

 

- Шотландцы , кинувшиеся к выходу из Британии в ужасе глядючи  на  деяния  полоумного   Бориса, не успели это сделать.

 Они продолжат  это осенью.

 - Валлийцы, будучи тугодумами, пока предаются радости  при виде выноса тела   Бориса  из Даунинг- стрит , 10. 

Они  займутся выходом позже.

 - Борис не успел  сформировать  сепаратистский блок  Польша + прибалты и прочие чехи  в    недрах   ЕС.  Разгромив ЕС изнутри.

  Он не успел втянуть Британию в прямое военное столкновение с  Россией.   С утратой   Британией признаков жизни.

 Но  это  неважно.

 

 Уже слышен грохот копыт  Лизы  Трасс, возвращающейся из  Индонезии с целью   занять еще теплое кресло   Бориса.  

И  еще   одиннадцать  рыл схватились  в яростной подковерной   грызне за  право угробить таки   Британию...

 

 Я  уверен, что любой из них   исполнит завет   Бориса  и , под лозунгом  " Британия - каждой дырке затычка!"  - загонит ледащую лошадку насмерть в этой , последней в её непутевой жизни , гонке...

 

Я  не сомневаюсь,что  вскинется , как ужаленная толпа русскоязычных  англофилов  и проорет  о моем шапкозакидатеольстве, о великой силе  и умище  англосаксонской элиты , о старых и новых деньгах и  всем таком прочем...

Нет, ребятишки.  

Смерть  этой,  уже издохшей  Империи  ознаменована  появлением все более мелких , умственно и нравственно, особей,  на самых высоких постах.

 

Кто бы ни заменил  идиота  Бориса Джонсона  на  капитанском мостике  Британии - он  будет  еще ничтожней  и паскудней.

В нормальном, жизнеспособном государстве такие чудодеи, как   Боря  или  Лиза  просто не могут  стать лидерами.

 

В России    какая-то  Ксюшка сделала попытку прорваться  в Президенты.  Взывала к молодежи и пела песню, заламывая худые ручонки.  Какой-то облезлый   Гриша Явлинский метал икру перед  народом под жалобную песню Ксюшки.  Потомственный  крестьянин   Паша  Грудинин бился как  тот тряпошный  Лев  Иудейский , надетый на  мощную руку   Гены  Зюганова.

Все  они "пали в борьбе  роковой в любви беззаветной к народу" (с)

 

 Надутый через соломинку в заднице  западной пропагандой  Лехаим  Навальный,  тоже не смог  обаять народ России  и пошел по  уголовной статье на нары. Не воруй, собака.  У нас вороватые министры и генералы плачут, как дети...  А тут мелкий жулик.

Вот  это и отличает  сгнившие на  корню  "демократуры"  Запада от реальной демократии  в  России. 

Народ  в России  просто умней...

 

Идут  глубинные изменения на  Западе. На смену  рачительной домохозяйке  Меркель  пришел  явный  мракобес  и тупарь Шольц.

 На смену  пустышке Эмманюэлю  никто не пришел.  Но это временно.  Куда-то  на полит-помойку  выбросили тельце дикого удальца-коротыша  Квасьневского. Двое с лопатами и пластиковым  мешком ждут  Зеленского.  Перфодеда  деловито закопают  уже осенью.  Хорошо, если не живьем...  Им  на смену  придут полные имбецилы.   Других сегодня на Западе нет...

 

 Их задача - по возможности безболезненно  для  остального  Мира  упокоить  США  и  ЕС.    Они справятся.

" Ломать - не строить" (с)

 

" Фарш  невозможно провернуть назад .  И время ни на миг не остановишь..." (с)

 



P.S.: 

 С удивлением узнал, что  русский иронический  термин  "куролесить" заимствован  из тюркских  языков.  Означает -" строить".

 Запад  пытается  строить  новый Миропорядок  из дерьма и палок.   Пусть куролесит...

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА