Он слишком много знал

_________________


Вчера произошло беспрецедентное событие. С поста премьер-​министра демократичнейшего британского королевства ушел Борис Джонсон, невольник чести. Лучший друг Украины, которого пан Зеленский в многочисленных приватных разговорах по-​дружески называл «Борис Бритва».

Он ушел под стоны и печали украинцев в твиттере и российских политбеженцев в Тбилиси. Со слезами на глазах в трактире «Матрешка» встретила эту тяжкую новость и брайтонская интеллигенция, ведь Джонсон показал себя наиболее последовательным борцом с режимом, напоминая сенатора Джона Маккейна на пике его формы. «Борись Борис!», был самый популярный тост в «Матрешке» в те часы, и правозащита заказывала элитный польский самогон и львивскую горилку удвоенными темпами.

«Я устал, я ухожу», — обратился Борис ко всем честным и порядочным людям, геям, демократическим журналистам и евроукрам, и покинул рукопожатные ряды. Ушла эпоха.

Обида и боль тем более усилилась, что за день до отставки украино-​британского премьера ушел из жизни Слава Рабинович, который неоднократно предрекал крах режиму и собирался судить диктатора Влада Путина в Гааге. Небесная сотня пополнилась новым героем. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся Дмитрий Медведев.

Вернемся однако к нашим баранам. Отставка Бориса Джонсонюка пахнет самой явной провокацией КГБ. Напомним, что решение об отставке было вызвано секс-​скандалом, в котором уважаемый протеже Бориса и член Консервативной партии всего лишь навсего домогался к двум мужчинам в элитном клубе для консерваторов «Карлтон». Т.е. из-за того, что какие-​то парни не дали уважаемому парламентарию европейских ценностей — полетело всё правительство страны, наиболее поддерживающей Украину.

Возникает вопрос – а кто были эти два мужчины? Я думаю, уже все догадались, как их зовут. Любому здравомыслящему человеку или гею очевидно, что в этот день Петров и Боширов не случайно оказались в клубе «Карлтон». Эта сладкая парочка погребла в своих жерновах молохом ведьм очередные политические силы, противостоящие режиму. Прости, Борис, мы все пр@è6али. Конец Джонсона в устах Аркадия Бабченко.

Однако есть и альтернативная версия политического падения Бориса Джонсона. И озвучил ее известный политолог Олексий Арестович на стриме у бывшего модного лойера Марка Фейгина. Борис Джонсон слишком много взял на себя. Напомню, что финал следующего Евровидения пройдет в Лондоне, а не Киеве. Гетьман Украины пан Зеленьский может простить многое – захват Мариуполя и Лисичанска, разгром элитного полка СС «Азов», массовую гибель солдат ВСУ под огнем русской артилерии на Восточном фронте. Но он никогда не сможет простить тебе отжим финала Евровидения.

Забрать Евровидение у украинцев – это забрать самое святое. Поэтому судьба Бориса была предрешена. Скормите его свиньям. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Америка з нами. Так переможемо!

С увагой пан Щараньски.

Материал: https://telegra.ph/Proshchaj-Norfolk-07-08

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА