"АХМАТ-СИЛА": Чечня стала местом единения тысяч патриотов, принимая добровольцев со всей России

_________________




Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Грозный стал местом единения тысяч патриотов России, принимая сотни добровольцев со всей страны.


"Сотни добровольцев из различных регионов России ежедневно прибывают в Грозный для прохождения ускоренного курса огневой и тактической подготовки, получения ряда государственных гарантий и дальнейшего отправления в Донбасс для защиты интересов нашей страны... Грозный стал местом единения тысяч патриотов России, у которых одна общая цель — защита мирного населения Донбасса и отстаивание интересов России. Каждый из них предпочёл на деле доказать свою верность нашему государству, чем отлёживаться перед телевизором в уютной квартире", — написал Кадыров на своей странице "ВКонтакте".

Он пояснил, что у добровольцев дома остались семьи, родители, дети, но, по словам Кадыров, защита Отечества для них оказалась превыше всего.

"Они приехали в Чеченскую Республику, чтобы объединиться и выступить единой мощной силой против бандитов, которые на протяжении восьми лет терроризируют население ДНР и ЛНР. Это очень достойный поступок и пример для подражания. Я уверен, что с таким ответственным подходом достойных сынов России, их высокой степенью патриотизма и безграничной любовью к Отечеству все поставленные руковоством страны задачи будут выполнены, несмотря ни на что! АХМАТ-СИЛА", — подчеркнул Кадыров.

Добровольцы, как ранее сообщал Кадыров, проходят подготовку на базе Российского университета спецназа в Гудермесе, их обучают лучшие инструкторы. Глава региона еженедельно сообщает об отправке на территорию спецоперации новой группы добровольцев со всей России. Председатель парламента Чечни Магомед Даудов 5 июля сообщил, что в спецоперации на Украине уже приняли участие 4 тысячи добровольцев со всей страны и более 10 тысяч бойцов из Чеченской Республики.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА