Минобороны заявило об уничтожении около 200 боевиков ВСУ под Днепропетровском

_________________





Воздушно-космические силы (ВКС) России уничтожили около 200 боевиков личного состава бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Днепропетровской области. Об этом сообщили в Минобороны, пишет ТАСС.

По данным ведомства, в населенном пункте Апостолово в результате удара по пункту временной дислокации 406-й артиллерийской бригады ВСУ уничтожено до 200 боевиков личного состава, 9 артиллерийских орудий и военная техника.

Ранее в министерстве обороны заявили, что российские военные уничтожили 11 украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).


https://lenta.ru/news/2022/07/23/minoob/


Российские военные подавили три взвода реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град» в ДНР. Об этом в субботу, 23 июля, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков.


https://lenta.ru/news/2022/07/23/grad_grad/


Российские военные уничтожили 11 украинских беспилотных летательных аппаратов. Об этом в субботу, 23 июля, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

По его словам, российские средства ПВО поразили беспилотники в районе Топольского, Дмитровки, вблизи сел Новая Гнилица, Малая Камышеваха и Большие Проходы, расположенных в Харьковской области. Помимо этого, беспилотники были замечены и ликвидированы в районе Терновых Под и Калиновка в Николаевской области, Херсонской области, а также рядом с Харцызском и Горловкой в ДНР.


https://lenta.ru/news/2022/07/23/bespilot_pilot/




 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА