На поганом острове речь Лиз Трасс прервалась во время слов о Путине..."Знаки и символы правят миром, а не "freedom and democracy".

_________________



Лиз Трасс: "...если он (Путин) преуспеет на украине, то он не намерен останавливать это (преобразование Мира).
Он собирается бросить вызов Свободе© и Демократии©...

ХРЯСЬ БРЯК
Лиз Трасс (испуганно): "Боже мой!"
...Лиз Трасс обеспокоенно уходит из кадра. Эфир дебатов прерывается...


Из СМИ:

Теледебаты в прямом эфире между кандидатами в лидеры Консервативной партии Великобритании действующей главой МИДа Лиз Трасс и экс-министром финансов Риши Сунаком были прерваны. Это произошло после того, как ведущая Кейт Макканн упала в обморок, сообщает Mirror. Инцидент произошел примерно через полчаса после начала дебатов, в ходе которых два кандидата отвечали на вопросы представителей общественности. По рекомендации врача, осмотревшего ведущую, дебаты возобновлять не стали.

Госпожа Трасс была на середине предложения, когда госпожа Макканн упала в обморок. Судя по записи, после этого глава МИДа сказала «О, Боже» и покинула трибуну. На этом трансляция была прервана. Считается, что госпожа Трасс бросилась помогать ведущей, которая, по неподтвержденным данным, не пострадала в результате инцидента. Позже организаторы заявили, что дебаты, которые вел телеканал Sun/Talk TV, не возобновятся после медицинской консультации.

Трансляция ненадолго возобновилась, и на кадрах было видно, как два кандидата разговаривают с небольшой аудиторией в студии, хотя звука не было.


 


Захарова прокомментировала прерванную во время дебатов речь Трасс


Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала прерванную во время дебатов речь министра иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. Об этом она написала в своем Telegram.

Как заявила Захарова, утром она с коллегой обсуждала «чудовищный бред о России», который говорят кандидаты на пост премьер-министра Великобритании. «Спорили о том, новаторство это или английская традиция. И вот на тебе — ведущая этого жуткого действа упала в обморок после очередной умопомрачительной глупости Лиз Трасс. Лучшей кульминации не мог придумать ни один режиссер», — заключила она.


https://lenta.ru/news/2022/07/26/zhr/




Arkan 

ЗНАКИ. За месяц до СВО:

- 14 января 2022 - Сорван транспарант с Бандерой в Тернополе:

- 15 января 2022 - Разрыв украинского флага в Харькове:

- 18 января 2022 Упал крест Софийского собора в Киеве:


 PIPL: 

Тут ещё американский дипломат в московском суде в обморок шлёпнулся. 

Может им новую методичку подвезли? И они теперь через раз в обморок падать станут, уверяя что Путин их недокармливает?

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА