Голос Мордора: «Зелёные» — агенты американского плана по деиндустриализации Германии

_________________



Вы не поверите, но это всё-таки произошло. Германия утвердила план… по переходу к «зелёной энергетике», предусматривающий инвестиции в размере $180 млрд в течение следующих четырёх лет
 


Ещё раз — во время тяжелейшего энергетического кризиса, когда запускаются грязные угольные станции, а Олаф Шольц даже поговаривает о расконсервации старых АЭС — власти Германии утверждают безумный и заведомо провальный проект «зелёных» по установке на всей территории Германии ещё большего количества ветрогенераторов и полей солнечных панелей.

Ну вот ведь самое время, да?
 

Мало того, что «зелёные» уже достали всю Германию, изуродовав её энергетику, так теперь они собираются добить её окончательно и это добивание требует очень немалых денег. Но главный вопрос — а кому же выгодно это добивание? Ведь это не только контрольный выстрел в голову энергетике — это ещё и петля на энергоёмкой немецкой промышленности. По сути — план по деиндустриализации Германии, который выгоден, в первую очередь США. Да и придуман он наверняка там, а немецкие «зелёные» — лишь агенты США в политическом классе Германии.

Казалось бы, что в нынешних условиях должно быть не до этого. Понятно, что все энергетические проблемы Германия устроила себе сама, но ещё не поздно предпринять какие-то шаги чтобы хоть немного выправить положение. Для этого даже не надо снимать санкций с России, да и сама Россия об этом не просит. Достаточно того, что хотя бы начать выполнять свои обязательства по сервисному обслуживанию «Северного потока» и потребовать от Украины возобновить транзит газа по той ветке, которая, как считает Украина «не находится под её контролем». Уже этого будет достаточно, чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону.

Но похоже, что внутри Германии действуют диверсанты и вредители, в лице вот этих самых «зелёных», которые предпринимают все усилия для того, чтобы ситуация стала ещё хуже. И я не удивлюсь, если выяснится, что «невероятные приключения турбины» — тоже часть плана «зелёных».
 

На самом деле, зиму Германия переживёт и никто не замёрзнет. Да, возможно будет меньше комфорта, но всё это не смертельно и потерпеть можно. Но проблема не в бытовой энергетике, а именно в той, что нужна для мощной германской промышленности. Многие предприятия уже не выдерживают цен на энергию и газ, который для многих отраслей является сырьём. Германская пресса пишет, что шестнадцать процентов компаний уже вынужденно сократили объёмы производства и это только начало.

Если нынешняя ситуация будет развиваться в таком же ключе — крах германской индустрии не за горами.

А это — буквально миллионы потерянных рабочих мест и резкое падение уровня жизни немцев. Понимают ли это немецкие «зелёные»?

Конечно понимают. И именно поэтому чётко следуют своему плану.

Голос Мордора

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА