Александр Сладков: на завоёванных территориях надо вести себя завоевателем, а не скромным гостем

_________________



Что ждёт Украину после завершения СВО? Моё личное мнение.

В территориальном отношении: вся Украина перейдёт в Россию. Вся. Ибо, если оставить укронацистам хоть один квадратный метр, они на нём не хлеб будут растить, а готовить антироссийских диверсантов.

В политическом отношении: никаких автономных республик (только Донбасс это заслужил), а лишь полноценные области России. На завоёванных территориях надо вести себя завоевателем, а не скромным гостем. Народ любит хозяев, а не мямлей.

В военном отношении: сначала будет период разгрома ВСУ и нацбанд. Руководят на этом этапе генералы Минобороны. Второй период — розыск и нейтрализация главарей, разгром банд и укроподполья. Это время ЧК, будет руководить ФСБ. Третий период — полное прекращение силового сопротивления остатков укронацистов. Этот период за Росгвардией.

Одновременно на территории бывшей Украины начнётся формирование российских воинских частей, подразделений МВД и ФСБ. Сначала в них будут лишь 10% местных жителей, потом 30, 50%. И так до тех пор, пока не начнётся нормальная ротация силовиков по всей территории России.

Если мы вырастим на этой территории коррупцию и казнокрадство, нам ничего не поможет, украинский проект умрёт — и это будет бесславная история. Здесь необходим непримиримый подход к коррупции а-ля Рамзан Ахматович. А бюджеты тут будут жирные, проходимцев с репутацией будет мо-о-оре!

За любую реваншистскую мысль — гильотина. За воровство бюджета — расстрел, за лживый доклад о ситуации в вверенном регионе — расстрел, за доказанный саботаж — стрелять (мне не жалко).

Никаких дележей с Румынией, Англией, Венгрией и тем более Польшей. Они враги. И вклад в помощь бандеровцам должен быть оценён для каждой из 50 стран-курв, начиная с США, заканчивая Молдавией. В будущем (принять законодательно) каждая такая страна должна платить контрибуцию. Не сразу, частями, пусть каждый контракт это учитывает.

Да здравствует сатисфакция!!!


Ну, это все-таки не совсем завоевание. По сути это реконкиста. Т.е. освобождение от оккупантов исторически СВОЕЙ территории...Хотя, конечно, это не отменяет необходимости предельно жестких методов борьбы с бандеровскими захватчиками, их хозяевами и пособниками...Они это заслужили...Тем более, как показывает история, другого, более мягкого подхода эти озверевшие мрази, отморозки  и нелюди просто не понимают...Прим. RUSFACT.RU


Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 33).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА