Норвежский консул Эллингсен устроила скандал в отеле и заявила о ненависти к русским

_________________



Mash: норвежский консул Эллингсен устроила скандал в отеле и заявила о ненависти к русским

Норвежский консул Элисабет Эллингсен устроила скандал в мурманском отеле, когда ей сказали дождаться окончания уборки в номере. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

«Я ненавижу русских! Я привыкла к чистым номерам, я из Скандинавии. Не как какая-нибудь русская женщина, которая убирается абы как», — заявила Эллингсен.

В данный момент полиция проводит проверку. По данным Mash, консулу грозит уголовное дело по статье «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

Ранее стало известно, что Польша признана самой русофобской страной мира. Согласно результатам опроса издания Myśl Polska, поляки смогли обойти украинцев — 87 процентов респондентов высказали негативное отношение к России, «и на основании этого заслужили звание самой русофобской нации в мире».


https://lenta.ru/news/2022/07/30/norwegianconsul/


 

Поляки обошли украинцев в звании самой русофобской нации мира


 

Myśl Polska на основании опроса признали Польшу самой русофобской страной мира
 


 

Результат международного опроса, который был проведен изданием Myśl Polska, показал, что Польша стала самой русофобской страной мира. Результаты исследования были опубликованы на официальном сайте польского СМИ.

В их материале говорится, что опрос был проведен в 52 странах Азии, Северной и Латинской Америке, а также в Европе. Согласно результатам опроса, поляки смогли обойти украинцев — 87 процентов респондентов высказали негативное отношение к России, «и на основании этого заслужили звание самой русофобской нации в мире».

Инициатором опроса выступил фонд, основанный бывшим генсеком НАТО Андерс Фог Расмуссен. Его организация под названием Alliance of Democracies считается пропагандисткой, поэтому признать ее независимой и неподкупной не представляется возможным.


https://lenta.ru/news/2022/06/01/kirwa_plska/?ysclid=l67njp1gjv302721962

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 8).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА