Медведев рассказал, как Россия конфискует преступно нажитое имущество Киева

_________________




Замруководителя Совбеза России Дмитрий Медведев, комментируя слова президента Украины Зеленского об изъятии "российских активов" на 765 миллионов долларов, заявил, что вопросами конфискации преступно нажитого имущества киевского режима успешно занимаются ВС России.

"Они отнимают у нас на бумаге, а мы на земле. И вопросами конфискации преступнонажитого имущества киевского режима и его обращением в собственность Российской Федерации успешно занимаются наши Вооружённые силы", - написал он в своем Telegram-канале.

Кабмин Украины в пятницу согласовал указ Владимира Зеленского о конфискации имущества и активов России на украинской территории, речь о 903 объектах, вырученные средства направят на оборону и восстановление Украины. Позднее Владимир Зеленский заявил, что на Украине уже изъяты "российские активы" на сумму 765 миллионов долларов.


ПиСи...По завершении освободительной операции на Украине, наверное,  неплохо было бы плавно перейти к освобождению от преступно нажитого имущества также и некоторых западных русофобских режимов. Для начала, например, в Прибалтике и Польше...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА