Российские хакеры взломали сайт производителя HIMARS

_________________



Хакеры Killnet заявили о взломе сайта корпорации Lockheed Martin, производящей HIMARS

Фото: Lance Cpl. Dean Gurule / Globallookpress.com

Бывший лидер российской хакерской группировки Killnet, известный под псевдонимом KillMilk, нанес первые киберудары по американской военной корпорации Lockheed Martin, производящей реактивные системы залпового огня HIMARS. О взломе сайта и нескольких систем компании KillMilk сообщил в своем Telegram-канале.

В частности, перестали работать система авторизации для сотрудников Lockheed Martin, а также некоторые сервисы NASA. Также в настоящее время не доступен сайт производителя HIMARS.

«Лучшая в мире система защиты Akamai отвалилась от Lockheed Martin. Возможно они поняли что не нужно помогать террористам!» — сообщается в Telegram-канале Killnet. Там добавили, что к масштабной блокировке электронных идентификационных систем Lockheed Martin подключились другие объединения российских хакеров «Анонимус Россия» и CarbonSec.

KillMilk объявил о начале серии кибератак на Lockheed Martin 1 августа. Он также пообещал опубликовать личные данные сотрудников компании, и пригрозил им преследованием. К атаке на Lockheed Martin присоединилась группировка Killnet, которую ранее возглавлял KillMilk.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА