Нашла коса на камень.

_________________




17 мая 2019 г.


Глобальное господство США над этим миром было получено в результате глобального предательства советской " элиты " и за счет колоссальных жертв единого народа Российской Империи . В локальных конфликтах , от нищеты и безысходности , за границей в поисках средств для выживания , в городах и деревнях, аулах и степях великой Российском Империи ...умирали русские , киргизы, казахи, чеченцы, осетины , грузины , азербайджанцы , буряты , калмыки , спивались и умирали чукчи и всех мы не перечислим , их просто нужно помнить . Это в основном те люди , которые верили что " партия и правительство " обо всём позаботятся и возможно всё что угодно, но не измена , об измене никто не помышлял , это было немыслимо изначально и не могло в принципе уложиться в голове у наших людей .

Но нас продали .

Нас , единый народ Империи , который распространился от Киева до Кушки , "от Москвы до северных морей " , нас , встававших столетиями все как один на бой с врагом ,нас, похоронивших несколько империй от Шведа , Наполеона  до нацистской европейской  коалиции, нас , выживающих в голодные зимы вместе и дающим друг другу последнее , нас , не деливших детей на своих и чужих ,нас , никогда не знавших различия между православным воином и мусульманином , между казахом и русским, узбеком и татарином...нас просто взяли и продали , всех, как одного черного раба на диком рынке Новой земли ...

Многие из тех, кто нас продал , живы по сей день, или их дети по сей день живут на те деньги , на те самые, вырученные от нашей продажи .
--
Так вот ...глобальное господство США , которое было получено в результате предательства нас с вами , оно , отравленное проклятьями многих наших людей потерявших всё , оно принесло миру океан крови , слёз , разрушений и страданий . Оно сделало мир отвратительным и премерзким , ибо даже европейская великая некогда цивилизация превратилась в ничтожного безликого вассала , который вылизывает сапог своего хозяина и улыбается . Европа никогда в истории своей не падала так низко , никогда , я утверждаю это . Ибо даже гитлеровской Германии сопротивлялись многие с оружием в руках , британцы , голландцы и многие другие вели себя достойно и не потеряли чести . Но тут, после того, как нас продали , вдруг что-то пошло не так с европейской честью и чувством собственного достоинства , они пали без боя и наклонились на десятилетия .Это было жалкое зрелище , но оно важно, его надо запомнить . Хорошо бы самим европейцам когда нибудь потом, когда всё закончится , прийти в себя и подумать над тем, что с ними стало и почему .
Европейская цивилизация , возрадовавшись нашим похоронам, не долго была свободной и европейской , превращение в исполнительного мальчика на посылках , в лакея , в ничтожного вассала было быстрым и незаметным для них самих . Они наверное не смогут сейчас вспомнить с чего это всё началось и как так случилось,как они , в отсутствии своего вечного врага , которого ненавидели веками, стали жалкими пресмыкающимися  .
Такое впечатление, что из здания каждой европейской столицы выбили краеугольный камень , хорошенько толкнули и всё , что строилось веками - рассыпалось без пушек .
-*
Глобальный монстр с талмудическим мышлением рвал на куски нашу землю, Балканы ,Ближний Восток, Африку и всё , что попадалось под нож . Человеческого горя , слёз и страданий полученных от " хозяина мира " невозможно счесть и оценить, ибо целые народы были унижены и раздавлены , это унижение неизбежно скажется и уже сказалось на будущих поколениях .

" ...нечеловеческая сила , в одной давильне всех калеча " ... Давильня набирала обороты и уже дошло до того, что каждый в этом испуганном мире знал , услышав из Вашингтона о недостаче демократии где либо, каждый знал, что мясник-людоед сейчас будет рубить кого то на куски и жрать, жрать,жрать.. Весь шарик завис . Миллиарды знали что вот, сейчас полетели бомбить мирные города и вдавливать иракских детей в глину , но никто ничего не делал и дабы сохранить на лакейском продавшемся рыле рисунок бывшего лица,великие гуманисты европейцы жевали перед микрофонами постыдную кашу хозяина ...и все всё понимали .

Давильня давила , коса косила и выкосила по миру, пока нас не было десятки миллионов , качая нефть и пуская кровь , коса косила ...
И тут, вдруг , случилось нечто необъяснимое,для ничтожеств ... Что произошло ?

Нашла коса на камень .

А это был тот самый камень, который отбросили строители,тот самый , что сделался главой угла . А тот, кто упадёт на этот камень - разобьётся, а на кого он упадёт - того раздавит .

Строители "нового порядка" отбросили тогда Россию и где то в небольшом сером здании , канувшего в лету ГДР был, как и Россия отброшен неприметный спокойный русский офицер безопасности . И отброшенные превратились в единый камень .

И тот, кто упадёт на этот камень - разобьётся , а на кого он упадёт - того раздавит.

Мы ничего никому не забудем .
Мы вернём назад народ Империи и нашу землю.
Мы придём ко всем , кто нам задолжал .

Мы за всё отомстим.


17 мая 2019 г.

 


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА