Как наказать Лондон за его смертные грехи

_________________


После всего того, что натворили США и Великобритания в мире, степень возмущения их действиями нарастает. Десятки миллионов людей на всей планете спят и видят, как и когда совершится справедливая месть.

Вьетнам и Камбоджа, Куба и Венесуэла, Ирак и Сирия, Украина и Сербия, огромная Африка - это список можно продолжать бесконечно.

В своих бесчисленных агрессиях по всему миру англосаксы широко используют самые подлые методы. Сначала они стравливают народы между собой. Устраивают «цветные революции» и государственные перевороты. А затем, когда намеченная цель агрессии увязнет во внутренних кровопролитиях, приходят Вашингтон и Лондон. Они обирают такую страну до нитки, ввергая её в каменный век и нищету.

Теперь такой план они пытаются реализовать в России. Украина стала новой жертвой англосаксонского агрессора. Взоры бесчисленного множества людей обращены сейчас в сторону Москвы. Россия, как это бывало не раз в мировой истории, опять встала на пути фашизма, на этот раз либерального.

Как и у любой империи, основанной на принципах кровавой диктатуры, у англосаксонского монстра есть свои уязвимые места.

Когда я учился в Москве в 80-х годах прошлого века, мне не раз приходилось участвовать в уличных студенческих стычках. У русских есть традиции драться: не бить лежачего, не бить ниже пояса, и, если соперник уже в крови, не добивать.

В международной политике они исповедуют такие же правила. Я не знаю, правильно ли это. Ведь англосаксы не гнушаются делать любые подлости для достижения своих целей.

Большой вопрос, можно одержать в борьбе с ними победу, не ударив их ниже пояса.

А такие точки у них есть. Их много.

Я ни в коей мере не собираюсь советовать Москве, что ей надо делать. Я просто размышляю вслух, как поступил бы на её месте.

И предлагаю начать с Великобритании.

Итак, для начала я признал бы независимость Шотландии и Северной Ирландии, объявил бы о своём намерении немедленно установить дипломатические отношения. Заявил бы о том, что буду поставлять им нефть и сжиженный газ по ценам, от которых они не смогут отказаться.

Единственная в Англии база, где стоят британские атомные подводные лодки, это Клайд. Она в Шотландии.

Вы почувствовали, как зашевелились и без того растрёпанные волосы Бориса Джонсона? И как затрещал в панике британский парламент? Как схватилась за голову королева Елизавета?

Потом я сообщил бы, что признаю аргентинский суверенитет над Мальвинскими островами, которые британский оккупант называет Фолклендскими. И безвозмездно оказал бы Аргентине военную помощь на несколько миллиардов долларов. В неё вошли бы крылатые ракеты «Калибр» и их носители.

Теперь у России благодаря санкциям против неё очень много денег. И можно попробовать тратить их с пользой для себя.

Затем я бы признал геноцид индийцев в течение нескольких веков со стороны Великобритании.



Вы не поверите, но Лондон имеет 145(!) военных объектов в 42 странах. Многие из них это прекрасные цели для местных демократических повстанцев. Надо им просто немного помочь.

Конечно, я тут же вспоминаю об архипелаге Чагос в Индийском океана, который, согласно решению Международного суда ООН от 2019 года, незаконно оккупирует Лондон, изгнав с него всех местных жителей. Там есть военно-морская база Диего-Гарсия, которой совместно пользуются Британия и США.

Архипелагом Чагос должно владеть островное государство Маврикий, но, понятно, оно им не владеет. Я бы потратил ещё несколько миллиардов долларов для Маврикия. И некая частная военная компания, выполняя волю ООН, заключила бы секретный договор с Маврикием на оказание услуг по освобождению архипелага Чагос и сразу принялась бы его выполнять.

В этот же момент неизвестные демократические повстанцы напали бы на британскую военную базу в Африке, например, в Сомали или Кении.

Если все эти события произойдут в течение нескольких дней, думаю, в Лондоне станет очень жарко.

Просто надо, чтобы кто-то возглавил и организовал эти процессы.

 

Доктор Юсуф Фара, Сомали

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 38).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА