Ежедневно в США совершают самоубийство 24 ветерана, что эквивалентно почти взводу солдат

_________________


Согласно сообщениям NBC и Fox News, исследование, проведенное Университетом Алабамы и Университетом Дьюка, показывает, в среднем ежедневно в США 24 ветерана совершают самоубийство, что почти эквивалентно численности взвода.
 
Исследование, в котором рассматривались данные по восьми штатам США с 2014 по 2018 год, показало, что если использовать данные по этим штатам для экстраполяции количества самоубийств ветеранов на всю территорию США, то это будет означать, что в среднем в США происходит 24 самоубийства ветеранов в день, что на 37% больше, чем количество, о котором сообщает правительственное Агентство по делам ветеранов.
 
Исследование также показало, что среди различных родов войск США самый высокий уровень самоубийств среди ветеранов наблюдается в Береговой охране, за которой следуют, Корпус морской пехоты, армия и ВВС.
 
Исследование, проведенное Университетом Брауна в 2021 году, показало, что с 11 сентября 2001 года более 30 000 солдат и ветеранов США покончили жизнь самоубийством, что более чем в четыре раза превышает количество солдат, погибших в войне с террором.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА