Хроники европейского суицида. Фольксваген планирует закрыть свои заводы в ЕС

_________________




Германский автопроизводитель Volkswagen AG рассматривает возможность закрытия европейских заводов и переноса производства за пределы Евросоюза в случае сохранения трудностей с поставками газа. Об этом в пятницу сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на руководителя направления закупок компании Гена Ву.

"В качестве среднесрочных альтернатив [сборке в ЕС] мы сконцентрируемся на большей локализации [производства], релокации мощностей, поиску технических альтернатив по аналогии с решениями, которые используются в целях преодоления последствий дефицита полупроводников и других недавних разрывов в цепях поставок", - заявил он. Данные меры компания планирует реализовать в случае, если сложности с поставками газа продолжат наблюдаться в течение "длительного периода после окончания будущей зимы", уточняет агентство. В таком случае под угрозой закрытия окажутся "крупные фабрики Volkswagen в Германии, Чехии и Словакии, а также энергетическая инфраструктура компании на юге Европы", заключает агентство.

Очевидно, что всё происходящее наносит колоссальный экономический вред именно Европе. Есть мнение, что весь этот конфликт и был спровоцирован США для устранения конкурента и выведения собственной экономики из рецессии.
ЕС сейчас напоминает улитку, заражённую паразитическим червём. Есть такой любопытный феномен в природе. На картинке изображена улитка, заражённая червём под названием Лейкохлоридий парадоксальный.
Если вкратце, то попадая в тело улитки, этот паразит превращает её фактически в зомби. Заставляя выполнять свою волю. В глазах улитки формируются выросты, похожие на гусениц, которых съедают птицы. Ну, и естественно, паразит заставляет улитку выползать на самые видные места и ждать пока её не заметит птица.
В итоге, улитка погибает, исполнив волю своего хозяина.

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА