Пол Крэйг Робертс: Момент Истины

_________________


Уважаемые читатели, я объяснял вам, что поражения России на Украине не было и не будет.   

Я сообщал вам, что Путин и Кремль привержены   одной важной вещи, которая отличает Россию от США, а именно тому, что Россия следует международному праву, а США — нет.   

Именно поэтому не было «российского вторжения в Украину», как провозглашают западные пропагандисты.   Киев, функционирование правительства Украины, а также города и инфраструктура Западной Украины не подвергались нападениям.  Кремль ограничил свои военные операции районами Украины, где украинские силы обстреливали, оккупировали и убивали большинство русского населения, а в феврале прошлого года столкнулись с вторжением большой украинской армии, обученной на Западе, и неонацистских ополченцев, намеревавшихся уничтожить свергнуть две независимые республики Донбасса, признанные правительством России. Республики потребовали вмешательства России, что сделало «ограниченную военную операцию» законной по международному праву.

Как известно моим читателям, я считаю ограниченную операцию ошибкой, поскольку она затянула конфликт и позволила Западу глубоко вмешаться в ситуацию, провоцируя, таким образом, более широкомасштабную войну, которая, с  вероятностью, станет ядерной.   Я думал и до сих пор считаю, что Россия делалая упор на законность, рискует получить ядерную войну.

Теперь Кремль принял меры, чтобы снять все ограничения международного права, связанные с референдумами в четырех областях, легитимизирующие желание жителей о воссоединении с Россией.   Ясно, что голосование будет «за», и что Дума и Кремль быстро приступят к реинкорпорации бывшей российской территории обратно в состав России.

В этот момент продолжение войны Украиной полагает прямую украинскую интервенцию против самой России.   Это развязывает руки Кремлю, поскольку война становится ответом России на украинскую агрессию.   В этот момент всем причастным становится ясно, что Киев, правительство Украины, а также города и инфраструктура Западной Украины больше не имеют иммунитета.   Другими словами, это становится настоящей войной с разрушительными последствиями для Украины и, возможно, для всех западных поставщиков оружия и разведки.

Американцы к этому не готовы, потому что все, что они слышали о конфликте, — это русофобская пропаганда и ложное представление реальности. 

Ларри Джонсон, честный и компетентный комментатор, повторяет эту версию и добавляет, что Западу не хватает мощностей для производства оружия и боеприпасов   в масштабах, необходимых для полномасштабной войны, и что европейским экономикам грозит остановка из-за санкций США против России.   Суть в том, что у США/НАТО нет средств предотвратить быстрое завоевание Украины Россией, кроме как прибегнуть к ядерной войне, и в этом случае западный мир перестанет существовать.

То, что мы оказались в таком крайне опасном положении, связано с полным отсутствием на Западе честных и независимых СМИ и честных и компетентных экспертов по России.   По сути, на Западе нет разведданных у тех, кто принимает решения, и нет объективной информации, доходящей до западного населения.

Я и еще несколько человек приложили огромные усилия в этом направлении, но нас называют «конспирологами», «российскими агентами/обманщиками» и другими именами, используемыми для дискредитации тех, кто действительно понимает серьёзность реальной ситуации.   Растущие ограничения в отношении того, что можно сказать или на что следует обратить внимание, породили массовое невежество, поскольку мы приближаемся к возможному судьбоносному моменту в истории.

от Ларри Джонсона:

БОЛЬШЕ О РЕФЕРЕНДУМЕ, ИЗМЕНЯЮЩЕМ ИГРУ

https://sonar21.com/more-on-the-referendum-game-changer/

 

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА