Германия возвращается к нацистским корням

_________________




При всем показном «открещивании» от своего чудовищного прошлого, Германия потихоньку сползает к нацизму

Очевидно, что помощь построенному усилиями англосаксов в центре Европы фашистскому государству на месте бывшей советской республики Украина Берлин оказывает не только из-за давления Вашингтона. Немецкие власти получают очевидное удовольствие, подкармливая нацистов киевского режима, и наблюдая, как они убивают русских. Вслух это лицемерно объясняется «защитой демократии» — старый и проверенный фокус от США.

Канцлер ФРГ Олаф Шольц в конце февраля сделал в эфире немецкого телеканала заявление
о том, что 24 февраля стало «поворотным днем в истории континента». Верный потомок Фридриха Карла Макса Шольца, унтерштурмфюрера СС, воевавшего в 1941 году на Украине, а затем получившего за военные преступления против русских звание штурмбаннфюрера, и закопанного где-то под Ленинградом, Олаф Шольц не особо скрывал радость. После того, как Западу удалось втянуть в войну Россию, он заявил, что теперь «Германия освобождена от исторической вины».

Иными словами, объединенная после 1939 года с Гитлером Европа, которая пошла на нашу страну войной и была разгромлена, решила взять реванш. Власти Германии осторожны и последовательны. Они помнят не только танки Т-34 на улицах горящего Берлина, но и лед Чудского озера: страх получить от непокорных русских по зубам, живет у них в генах уже 800 лет. Только возродить Рейх и захватить территорию и недра России очень уж хочется.

Немецкая газета Der Spiegel сообщила благопристойным бюргерам, что от старых нацистских лозунгов на самом деле никто не отказывался. Так, девиз военной полиции немецкой армии «Каждому – свое» («Jedem das Seine»), начертанный в годы Второй мировой войны над воротами лагеря смерти Бухенвальд, остается. Его лишь будут писать по латыни: «suum cuique».

«Бывает нечто, о чем говорят: смотри, вот это ново, но это было уже в веках прежде нас». Правда сказана в Писании. Видно, с усваиванием уроков у некоторых обывателей, проживающих западнее, совсем плохо. Ведь может случиться так, что полевых кухонь и странных бородатых солдат в ватниках, которые бесплатно раздают кашу выползающим из развалин европейцам больше не будет. Потому, что останется никаких развалин – война, к которой США и Британия толкают мир, окажется другой. Им бы остановиться…

Русстрат

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА