"Это просто унижение!" Американцы высмеяли Байдена из-за видео с ловкостью рук Трампа

_________________




Ставшие популярными кадры с экс-президентом США Дональдом Трампом на митинге в Мичигане, где он поймал ручку, стали поводом для шуток среди американцев, отметивших, что нынешний глава государства не смог бы сделать даже этого.



В Сети распространилось видео, на котором Трамп поймал ручку и кепку, брошенные ему из толпы во время встречи с избирателями. Экс-глава Белого дома подписал головной убор и кинул его обратно.

Как отмечает РИА Новости, в Twitter один из пользователей задал вопрос, смог бы Байден выступить с двухчасовой речью, попутно ловя и подписывая предметы из толпы, как его предшественник.

"Нет. Он еле ходит. Это просто унижение", — написал комментатор.

"Единственное, что Джо мог бы делать два часа подряд — это дремать", — ответил на вопрос другой.

"Возможно, Байден бы подбрасывал и ловил воображаемые предметы", — добавил третий.

"Да нет, он упадет и сломает себе что-нибудь, если попытается что-то поймать", — сыронизировал пользователь.

"Предлагаю провести испытания в прямом эфире. Кандидаты в президенты ловят и бросают предметы", — предложили в комментариях.

Американский лидер, которому в этом году исполняется 80 лет, стал самым пожилым президентом Соединенных Штатов в истории. Критики постоянно обвиняют его в умственном упадке, ссылаясь на частые оплошности и совершаемые им ошибки.

Так, неделю назад он не смог без посторонней помощи уйти со сцены, а до этого называл президентом своего вице-президента Камалу Харрис, путал названия стран и оступался при посадке в самолет.

При этом Трампу в этом году исполнилось 76 лет.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА