Убей презрением праздник дебилов

_________________


Чтобы победить американца и западника - обязательно нужно втоптать в дерьмо (обратно!) его привычку превращать мертвечину в весёлую игру. Жестко выкинуть их из инфантильной виртуальности в мир, который не для их кривляний создан. Презрение и брезгливость будет лучшей ассоциацией со всем тем, что празднует западник.

В особенности, это касается так называемого "праздника Хэллоуина". За ним стоит вполне серьезная метафизическая подоплека, когда он вторгается в страны с совершенно иной культурой и гораздо более богатой исторической Традицией.

В нашей вот, более чем 1000-летней исторической Традиции презрение к смерти воспитано через множество кровавых сражений. Пройдя через эти сражения, мы всегда приходили к Победе.

Наше презрение к смерти - это презрение Победителя

Пиндосы не имеют исторической Традиции. Смешные 100-200 лет для подобных высоких понятий ничего не стоят. Поэтому, у пиндосов и со смертью другие отношения - перед ее лицом они попросту прикидываются дебилами.

Кроме того, Хэллоуин является стартовым окном Овертона для сатанистов. И тут уже, маска дебила становится примитивной маскировкой - "я мол, играю в дебила, а ты повелся". "Это я тебя затроллил". Уровень психологии деревенского хитрована, почти что древнего укра.

Детям объясните - это праздник отстойных мертвецов, которые убивают наших людей.

В этом году и далее навсегда, упоминание Хэллоуина должно стать позорным.

И да, кстати. Переодевание в костюмы и мерзотные разрисовки лица - это чисто пиндоский новодел начала 20-го века. Выпрашивание конфет - идет от попрошайничества нищих в средних веках.

С точки зрения информационных и ментальных войн, убийство американского праздника дает хороший выигрыш. Такой удар по образу жизни и мышления отражать очень трудно. Далее, проникая в этот пролом, можно вести разрушение гораздо более серьезных западных ментальных установок.

С убийства пиндоских праздников начнется убийство западных идеологий.

Это очень хорошая точка входа для информационной и ментальной войны. Начните отсюда, каждый. До начала праздника американских дебилов и сатанистов есть две недели.

Помните, с каким удовольствием они издеваются над нашим праздником Победы? Это делают как раз те дебилы и сатанисты, которые празднуют Хэллоуин.

Алексей Хватов

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 84).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА