Они намеренно уничтожают Британию - зомби когда-нибудь проснутся ?

_________________


Если ужасный Риши Сунак станет премьер-министром, мы потеряны навсегда. Я верю, что нация будет втянута в Великую перезагрузку с ужасающей скоростью. Сунак, несомненно, самый смертоносный и опасный из разношерстной команды, борющейся за лидерство партии тори и, следовательно, нации.

Вернон Коулман, доктор медицинских наук. 16 июля 2022 г.

Сейчас Сунак является премьер-министром – хотя он получил поддержку только половины депутатов-консерваторов, он не был любимым кандидатом членов Консервативной партии, и он не был избран на эту должность британским электоратом. Как, черт возьми, это произошло ? Вы думаете, я параноик, подозревая, что всё было подстроено для победы кандидата от Goldman Sachs / WEF ?

Послужной список Сунака ужасен. Он заявлял, что не будет повышать налоги. А потом он ввёл налоги. Он потратил 11 миллиардов фунтов стерлингов денег налогоплательщиков, заплатив слишком большие проценты по долгу Великобритании. Он сказал, что не нарушал никаких законов о карантине. Но полиция оштрафовала его за нарушение законов о карантине. Полиция заявила, что те, кто нарушает законы о карантине, рискуют получить судимость. Означает ли это, что наш новый премьер-министр преступник ?

Политики раньше были юристами, потому что юристы - это самые безжалостные лжецы в любом обществе. Сегодня многие политики являются банкирами. Может ли это быть потому, что банкиры ещё более безжалостные и большие лжецы ?

Сунак оставался с Джонсоном в течение нескольких месяцев хаоса и ужасающего поведения. Он спрыгнул с корабля, только когда стало неизбежным, что Джонсону придется уйти. Он ушёл в отставку, чтобы спасти свою шкуру. В течение нескольких часов Сунак рекламировался ярким видео.

Сунак, который был старостой в школе, является бывшим сотрудником Goldman Sachs – "кальмара-вампира, обхватившего лицо человечества" и, на мой взгляд, самого коррумпированного, злого банка в мировой истории. Посмотрите его историю. А затем проверьте, сколько других общественных деятелей там работали. Иногда кажется, что выпускники Goldman Sachs контролируют мир.

У Сунака была грин–карта, когда он жил на Даунинг-стрит, и грин-карта объявляла его постоянным жителем Соединенных Штатов. Жена Сунака минимизировала уплату налогов в Великобритании.

Компания, с которой связан Сунак, продолжала торговать с Россией, когда другие компании были вынуждены прекратить свои отношения.

И, как я показал в июле прошлого года, компания тестя Сунака Infosys имеет тесные связи со Всемирным экономическим форумом Шваба. Infosys описывается как мировой лидер в области цифровых услуг следующего поколения, “позволяющий клиентам в 46 странах ориентироваться в их цифровой трансформации”.

Это социальный рейтинг для тебя и меня !

С таким же успехом у нас мог бы быть Клаус Шваб из ВЭФ в качестве премьер-министра. По крайней мере, тогда нам не пришлось бы мириться с этой вездесущей и неубедительной демонстрацией зубов. У нас есть премьер-министр, у которого глупая искусственная улыбка занявшего второе место в плохом реалити-шоу.

Сунак втянет Британию в Великую перезагрузку, забрав с собой наши надежды и нашу человечность.

Только Бог может помочь нам сейчас.

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА