Читатели Daily Mail предупредили Запад о неминуемой расплате за заговор против России

_________________


родолжаются массированные атаки по инфраструктуре Украины, которая пытается сопротивляться, распространяя новости о якобы серьезном уроне, нанесенном Вооруженным силам РФ. На дезинформацию все чаще начали обращать внимание иностранные граждане, в том числе читатели Daily Mail.

Украина, как пишет британская газета, заявила, что ВВС страны сбили 44 из более чем 50 крылатых ракет, запущенных Россией. Также Незалежная распространяет информацию о якобы бегстве российских солдат и гибели порядка тысячи бойцов. Британцы в комментариях Daily Mail бурно отреагировали на эти новости, обвинив издание в очередной лжи о спецоперации:

«Эти цифры реальны или просто пропаганда? Похоже, что Россия сбрасывает тонны ракет и снарядов на Украину, уничтожая десять боевиков. Украина с небольшим количеством технологий, похоже, способна убивать 1000 в день... Мне все это кажется немного "странным", обидно, когда не веришь западной прессе»;

«Действительно, мир наивен, полагая, что весь этот конфликт — дело рук России в одиночку. Чтобы хлопнуть, нужны две ладони. И нет, трудно поверить, что Россия начала все без провокационных действий со стороны западных сил. Западные СМИ контролируют повествование, и было бы глупо полностью верить одной стороне»;

«Клянусь Богом, когда Россия будет управлять всей Украиной, вернет часть Польше, а Зеленский окажется в тюрьме по обвинению в военных преступлениях или сбежит в свой особняк во Флориде, эта тупая газетенка все равно будет сообщать о тысячах несуществующих смертей русских и о том, что Украина выиграла в конфликте».

Также британцы предупредили страны Запада, которые ополчились против России, о грядущей расплате за свое поведение. А приостановку участия Москвы в зерновой сделке они назвали правильным решением:

«Все страны, которые вступили в заговор против России, нарисовали у себя на спине мишень. Не удивляйтесь, если рано или поздно от РФ последует расплата. Если вы отдаете агрессию, вы должны ее принять»;

«Если зерновая сделка используется Украиной в качестве военной стратегии, Россия должна закрыть ее, чтобы все могли вести себя прилично. Факт в том, что украинцы более злые, чем русские, просто они являются проводником войны США».



При этом Россия готова помогать зерном и другими ресурсами дружественным странам. Москва безвозмездно отправит Ливану крупную поставку.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА