Русский воин со стальными нервами отбрасывает прилетающие к нему гранаты

_________________




Уникальные и страшные кадры, зафиксировавшие русского бойца, который дважды отразил нападение с воздуха, облетели уже многие страны. Даже на Западе восхитились солдатом, который невозмутимо выкинул гранаты из окопа. Кто же он? Сослуживцы рассказали о судьбе русского героя, пишет «Царьград».

По данным Telegram-канала «ПТСР Team Community» со ссылкой на бойца с позывным Туман, действия, запечатлённые на видео, происходят в марте недалеко от населённого пункта Малая Рогань, в кадре – боец 138-й ОМСБР.



«Вопреки домыслам и обсуждениям боец жив и уже давно здоров. В комментариях я встречал мнение (внимание! Наберите воздуха в грудь!), что это пленный, на котором укропы тренируются сбрасывать бомбульки с коптера… Радостным чубатым могу сказать одно, что он вам ещё оградки покрасит, ублюдки. Пехота бессмертна! Благодарю за внимание», – говорится в сообщении.

«Дополнение скептикам. Информация от сослуживцев бойца. Так что думайте что хотите», – добавил он.

Ранее в распоряжении военкоров оказалась видеозапись с украинского дрона. Судя по кадрам, ВСУ пытаются с воздуха атаковать русского бойца, сидящего в окопе, но тот невозмутимо отбивает две атаки, отбрасывая летящие гранаты от себя.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА