Америка отмывает бабло на Украине

_________________




Десятки миллиардов долларов, переданных украм, вернулись через обанкротившуюся криптобиржу FTX Crypto назад к … американским демократам. В принципе, это то, о чём уже более полугода говорят все кому ни лень.

Уркаина — одна большая машина по отмыванию бабла, но теперь один из вероятных механизмов стал известен. Куда смотрело ФБР? Наверное, в свой большой кошелёк, в который поступала часть отмытых баксов.

Самое ржачное тут, что укропное свидомьё даже не нахаляву гогно ест, оно ещё и должно остаётся американским господам!

Если поток коррупции и отмывания денег идет демократам, то это коррупцией и отмыванием денег не считается. Да и вообще, коррупция и отмывание денег есть только в России, Китае и прочих «нехороших» странах, а у бывшего гегемона и его шестерок это «финансирование и поддержка демократии».


Обанкротившейся криптобиржей FTX (10 млн. клиентов, $10 млрд. ежедневного объема торгов) управляли 10 человек, которые проживали совместно и состояли друг с другом в «романтических отношениях». Ну вы понимаете.

Альфа-самец этой дружной шведской семьи – основатель биржи Сэм Бэнкман-Фрид, личное состояние которого еще месяц назад превышало $10 млрд., а 8 ноября упало за сутки сразу на 94%. Это стало крупнейшим и рекордно быстрым индивидуальным обнищанием за всю историю, по данным Bloomberg Billionaires Index. А по состоянию на 11 ноября за душой у Сэма вообще нет ни копейки. Думаю, его самочки (или кто там у него) уже гуськом потянулись на выход.


Это именно то, что вам не рассказывали про криптовалюты. А всего-то надо было знать древний, замшелый, американский же анекдот с бородой как у Карабаса-Барабаса:

— Почему за финансовые махинации дают больше чем за убийство?
— Правительство не любит конкурентов.

Но вы же думали, что вы такие модные и свободные. Что крипта существует сама собой и для вас, а не для того, чтобы перфодед Бидон разворовал госбюджет страны, президентом которой он является.

Да и мадам Фон-Дер Пшик Как-её-там загадочно улыбается, теребя в кармашке процентик от 70 ярдов ойро за вакцины, закупленные на 10 лет вперед всему ЕС.

А вот еще одна схема, просто гениальная! Байден пообещал под выборы выплатить всем гражданам, имеющим студенческие долги, по 10 тысяч долларов.

Выборы прошли, нелохи проголосовали. Теперь «суд запретил Байдену платить по 10 тысяч, ибо это нарушает конституцию». Типа этого никто не знал до выборов (знали, но молчали как гогна в рот набрали).

Так что поддерживать «демократов» (и вообще Запад) — это судьба. Демократ не мамонт, демократ не вымрет. Америка тебя всегда кинет, сынок!

Материал: https://t.me/Z_Paket/2866


https://new.topru.org/amerika-otmyvaet-bablo/


...Эта информация была распространена в Twitter и мы можем подтвердить её достоверность из наших источников.


...Конечно, демократы отправляют себе миллиарды. 

Они крадут выборы, почему бы им не красть деньги?

 

 

https://aftershock.news/?q=node/1177390

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА