В Алешках задержаны уголовники, которые переодевшись в форму русских военных грабили и терроризировали местное население

_________________




otveklik.com


В Алешках задержаны злоумышленники, которые переодевшись в форму русских военных грабили и терроризировали местное население, об этом сообщает Telegram — канал Readovka.


Сообщается, что город Алешки Херсонской области страдает не только от вражеских обстрелов, но и от местных банд уголовников, которые терроризируют местное население.

«Из-за них атмосфера в городе царит напряженная — улицы пустуют, а местные жители запираются по своим домам или спешат уехать в более безопасное место»,- говориться в публикации. 

По информации канала, нескольких уголовников накануне задержали российские военные.  Двое задержанных обокрали инвалидов, забрали у них машину и собирались вывезти награбленное в Каховку, попутно пытаясь убить двух русских солдат и забрать их оружие. Местным преступники представляются военными, журналистами, городскими службами и представителями других структур, после чего делают свое «грязное дело». 

Уголовников, напоминает канал, выпустили из тюрем практически сразу после захода ВСУ в Херсон — ранее в районе Алешек задержали группу наводчиков-зэков, которые намеревались наводить и корректировать огонь по позициям русских военных. 

«Боевики ВСУ, освободившие преступников, никаких денег с собой им не дали — поэтому головорезы промышляют мародерством и насилием в отношении гражданских», — сообщает Telegram — канал. 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА