РФ против НАТО. Давид vs Голиаф

_________________




15 апреля сего года написал в своем журнале "Военное столкновение РФ с  силами НАТО неизбежно". С тех пор каждый день этот скелет обрастает новым "мясом". Сначала - слухи про НАТОвских генералов в подвалах Мариуполя и береты французского иностранного легиона, потом польские ДРГ на "изюмском шляхе",  иностранные "инструкторы" в Яворово, немецкие и американские расчеты БПЛА и артиллерии, ну а потом доехали и до пехоты.

С Лисичанске-Северодонецке уже никто не таился - бегали с гоу-про, орали по английски, американские-британские шевроны не прятали. Про поляков вообще говорили, как про нечто совершенно обыденное. Теперь вот новый поворот - против "Вагнера" будет воевать "Моцарт". Русский спецназ против американского.

Что стоят после этого крики "Мы не хотим быть стороной конфликта!"? Да нисколько. Коллективный Запад давно и прочно - сторона. Конкретная, железобетонная и, кстати, единственная. Укры - это только массовка, бесправная, бессловесная, имеющая всего одно право - сдохнуть во имя англосаксов великих... Думаю, что им разрешают это делать в кружевных шелковых труселях, чего уж там...

А всё остальное - это война РФ против НАТО. Надо называть вещи своими именами. А назвав - делать соответствующие выводы. Первый из которых - победа на поле боя крайне маловероятна без разрушения промышленного потенциала Запада, клепающего оружие со скоростью бешеного принтера. Пусть вас не обманывают истерики о последней гранате, вынутой из складов бундесвера. Этого дерьма там хватает. А будет еще больше. Поэтому повторю - уничтожение ВПК Запада, деиндустриализация и деградация территории Запада - единственный способ обеспечить безопасность России. Другого варианта просто не существует. Другого у них больше - и людей, и денег, и материальных ресурсов.

Давайте только один факт - У США на вооружении более 500 "химер" и нет ни единой причины сомневаться, что когда-то они появятся на поле боя. У НАТО под ружьем  - 4 млн человек, поэтому миллион ВСУшников - это вообще мелочь, разменная монета. У них всего больше и пока у нас есть всего один непарируемый козырь - ракеты, которые невозможно перехватить. Немного, но есть. И хотелось бы использовать их так, чтобы не было потом мучительно больно за неправильно прожитую жизнь...

 Россия - это Давид, стоящий перед Голиафом и запас камней для пращи у Отечества далеко не бездонный. Поэтому нечего стесняться говорить о том, что спасет жизнь нас и наших детей: "Карфаген должен быть разрушен"(с)



Также в тему...ОПРОС: А ВЫ УЖЕ ГОТОВЫ ПРЕВРАТИТЬ ЗАПАД В РАДИОАКТИВНЫЙ ПЕПЕЛ?

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА